FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Белорусы жгут! Вот их батька держит за хоботА в хорошем смысле этого слова!

Белорусы жгут! Вот их батька держит за хоботА в хорошем смысле этого слова!

105612
3
Вот за что я люблю белорусскую продукцию:
Метки: Еда   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
41
БорисОрлов 7 лет назад
Тушенка это НЗ и найти нормальную не проблема а лучшая это все же МЯСО-100% мяса))А вот что они с наших рынков к себе везут?Что повыходным гипермаркеты и оптовуху забиты белорусскими машинами)))Я из Смоленска если что)
0
Александр 7 лет назад
Батька,молодец!!!
0
валерий стецюк 7 лет назад
не верно.98.8 мяса а откуда там жира и воды половина?
227
Pest 7 лет назад
Где купить и сколько стоит?
4
Алексей Семёнов АлексейАлексеев 7 лет назад
Брал такую. так себе, дрожалки много. когда подтаяло булькало громко.
4
Павел АлексейАлексеев 7 лет назад
не смеши мои сандали !! гадость редкая ! ты наверное хорошей тушенки в жизни не пробовал ? раз пишешь об этом дерьмище..
62
sergkrk Максим 7 лет назад
Как-то покупал литровый спортивный мотоцикл в интернете. Написано ВАЗ-2101. В реальности ни капельки не ракета - ведро с 4 колесами. Сдал на металлолом и с тех пор больше мотоциклы не покупаю никакие. Такую любовь убили, сyки!
62
sergkrk Максим 7 лет назад
Упростим - нафига вы купили тушенку, на которой русским по белому написано "внутри гмвно" и удивляетесь теперь, что внутри оказалось именно оно?
300
OZ 7 лет назад
к себе этого бацьку забирайте - заибал уже бессменный царь.
300
OZ АлексейАлексеев 7 лет назад
хочу чтобы президент был легитимный, а не переписывал Конституцию и строил страну под себя, да просто чтоб картинка сменилась.
а по Украине .... посмотрите через десяток лет ещё завидовать им будете.
0
Den OZ 7 лет назад
уже 25 лет пропаганщдоны типа тебя рассказывают как мазепистан расцветёт и вот-вот кыйув переименуют в нью-нью-йорк, нью-йорк в олд-кыйув
41
БорисОрлов Дмитрий 7 лет назад
Лучшая тушенка это мясо а сгущенки полно хорошей к примеру у нас в Смоленске Руднянскую любят))А белоруссы к нам сами по выходным за продуктами приезжают на оптовые рынки и гипермаркеты
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
41
БорисОрлов Balticum 7 лет назад
ГОСТы тоже есть разных лет;)
Комментарий удален
401
41
БорисОрлов Balticum 7 лет назад
[мат] ты мелишь!Не знаешь не тявкай))БараН!
62
sergkrk Ирина Павлова 7 лет назад
Прихожу в магазин, ищу "Молоко сгущеное с сахаром", а не "Сгущенку", "Сгущеночку", "Говноежку". Если в составе только молоко (опционально сливки) и сахар, а цена не 30 и не 50 рублей за банку, то покупаю.
Получаю нормальную сгущенку какая всегда была.
ЧЯДНТ?
7
MaiklS робт 7 лет назад
Ты сам попробуй , вот этой нормальной тушёнки! А потом поговорим!
−7
Слава Тихонов MaiklS 7 лет назад
нет уже никакой нормальной тушенки, как впрочем и молочки, забудьте, может на экспорт только, остальное кошмар
491
Алексей Вячеслав 7 лет назад
На 100 грамм продукта 20 г. это нормально.
Показать ещё 62 комментария (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?