FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
С Юбилеем, Трофим!

С Юбилеем, Трофим!

1185
5
Сегодня полвека исполняется Сергею Трофимову.
Трофим называет себя скоморохом‚ в изначальном‚ исконно русском значении этого слова. В переводе с древнеславянского скоморох – это “игрок со смертью”‚ именно так Сергей Трофимов видит свою миссию на этой земле.
×
×
Метки: Трофим   юбилеи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−183
157
Airdel 7 лет назад
"... О моя дорогая Зизи! Я пишу вам из русского плена... Здесь чудесные люди, и в этой связи, Шлите выкуп с доставкой мгновенной"....
С Юбилеем!
−160
Монгол 7 лет назад
В переводе с древнеславянского скоморох – это “игрок со смертью”
********
Что??? Мы сегодня снова еб@нутые
378
Gast 7 лет назад
С Днюхой, всего хорошего.
Песня "Алёшка" - это шедевр. Он действительно Поэт.
378
Gast Maximvs 7 лет назад
Эх Алёшка, дружбан ты мой...
Я когда в первый раз услышал, глаза на мокром были. Так не каждый сможет передать. Да и остальные тексты у него не о пустом. Я считаю он талант, пускай не величайший гений, но талантище.
378
Gast Maximvs 7 лет назад
Аналогично, сам и не Афган, не Чечню не повидал. Для 1 молодой, для 2 старый был. А вот кипиш в зоне , крошилово тоже было , мама не горюй: в ВВ служил и не жалею. ЗК-романтика быстро улетучилась. хотя в аэропоту сутки сидели для оттпавки в Сухуми. Не Судьба , да и не жалею.
378
Gast 7 лет назад
знал, что заминусуют. У нас же убийцы и насильники сами себя охраняют.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?