FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Мистические эпизоды жизни и загадка гибели Игоря Талькова

Мистические эпизоды жизни и загадка гибели Игоря Талькова

19256
14
1
4 ноября могло бы исполниться 60 лет знаменитому певцу и музыканту Игорю Талькову, но 25 лет назад его жизнь внезапно оборвалась. Убийство Талькова стало одним из самых громких преступлений начала 1990-х гг., а некоторые моменты его жизни многие считают знаками, предупреждающими о скорой смерти.

Источник:

Метки: Игорь Тальков   Тальков   певцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
40
Ironimirror 7 лет назад
А зачем уезжать в Израиль и менять фамилию если ты не виноват...
12
LenOK 7 лет назад
Почти все комментаторы, как один - мне он не нравился (и это самое мягкое)... один вопрос только назрел — если не нравится автор/пост/герой поста, то зачем поливать грязью? Почему не пойти дальше и не найти себе интересное чтиво? 26-й год пошел, а человека помнят, все диванным хомячкам покоя не дает...
48
Михаил Тулупов 7 лет назад
...или ничего кроме правды. Сейчас он был бы как макаревич.(imho)
Комментарий удален
−17
199
старый_зануда bais65 7 лет назад
дуракиштоль? это Чижовская песня...
−54
User_1263442 7 лет назад
ЧИТАЮ КОМЕНТЫ И ГРУСТЬ БЕРЕТ....ЕТО КАКОЙ НАДО ИНТЕЛЕКТ ИМЕТЬ ЧТО БЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ...? ОСКУДЕЛА РОСИЯ УМАМИ, ЗОМБОЯЩИК ВСЕ ИЗВИЛИНЫ В МОЗГУ ВЫРОВНЯЛ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ. ТАЛЬКОВ - ЛИЧНОСТЬ, БОЛЬШАЯ, НА ВЕКА. А КТО ЕГО СКЛОНЯЕТ
? - НЕПУТЬ НЕДОРАЗВИТАЯ, НАБИРАЯ СЕБЕ САМООЦЕНКУ...
−17
tvcuper User_1263442 7 лет назад
Только капс, только хардкор!!! А вообще - ты просто жалкое говно ))
76
Полина Loki1969 7 лет назад
Интересные люди...Сами решили чтобы они(Тальков,Цой и т.д.) делали сейчас,сами же их за эти действия и осудили! Это пять!!!!! Осуждать людей за несделанное,а предполагаемое Вами....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
314
Сергей 7 лет назад
Вот не завалили бы этого "таланта" с 1 известной песней и забыли бы про него через 2 года. А так Талант, Потеря, Как мы жить после его смерти будем!!! Тьфу, 3 раза. Хватит монетизировать известные имена и события. Специально апают его для заработка, а мы все ведёмся. Какой великий человек ушел! Челоке - эпоха! Женя Белоусов-2, Игорь Сорин-2, Михаил Евдокимов-2 )))) Хрен на постном масле.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
314
Сергей 7 лет назад
Да, еще не забудьте написать, какой великий патриот, который пел, что типа в Европе все вот-так, а у нас все через ж.опу ))))
76
Полина Сергей 7 лет назад
Если Вы знали только одну его песню,это не значит что он не талант. Вы другие песни его послушайте! У него много песен,которые актуальны и сейчас.
−246
Lexa Barlogpas 7 лет назад
Не исключаю, конечно, время было шальное и наркота была не столько опасностью, сколько запретным плодом и барышом. Но... зачем _известному_ певцу заниматься этим дерьмом? Он что, выращивал? Варил? Доставлял? (ну уж точно не на улице сбывал! :) ) А главное, КОГДА ему всем этим заниматься, если кругом концерты, репетиции, встречи и т.п.?
Как вариант, он сам ширялся и съехал башкой, а такие рано или поздно находят свой деревянный макинтош.
А я склоняюсь к версии, что тупо "шальная пуля", доставшаяся не тому. А когда есть труп известной личности, постфактум можно ЛЮБЫЕ теории развозить, главное - побольше мистики, чтоб было чё по РенТВ показать.
87
александр 7 лет назад
нет тут никакой мистики, характер у Талькова был придурошный, по любому бы плохо кончил
−246
Lexa александр 7 лет назад
Кстати, да. Не удивлюсь, если съехал с катушек на почве наркоты.
347
антон 7 лет назад
пират своего времени,похож на Капитана Джека воробья
242
add1das 7 лет назад
этого юдена шляфмана вроде еще и наградили как-то на родине
309
Тихушник 7 лет назад
Убиенный, на своей глупой волне монархии и юдофобии имел неосторожность засиять на небосклоне черносотенства. При том, что сам работал на иудеев. Неумный ГДЛБ.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?