FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Мистические эпизоды жизни и загадка гибели Игоря Талькова

Мистические эпизоды жизни и загадка гибели Игоря Талькова

19256
14
1
4 ноября могло бы исполниться 60 лет знаменитому певцу и музыканту Игорю Талькову, но 25 лет назад его жизнь внезапно оборвалась. Убийство Талькова стало одним из самых громких преступлений начала 1990-х гг., а некоторые моменты его жизни многие считают знаками, предупреждающими о скорой смерти.

Источник:

Метки: Игорь Тальков   Тальков   певцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
40
Ironimirror 7 лет назад
А зачем уезжать в Израиль и менять фамилию если ты не виноват...
12
LenOK 7 лет назад
Почти все комментаторы, как один - мне он не нравился (и это самое мягкое)... один вопрос только назрел — если не нравится автор/пост/герой поста, то зачем поливать грязью? Почему не пойти дальше и не найти себе интересное чтиво? 26-й год пошел, а человека помнят, все диванным хомячкам покоя не дает...
48
Михаил Тулупов 7 лет назад
...или ничего кроме правды. Сейчас он был бы как макаревич.(imho)
Комментарий удален
−17
199
старый_зануда bais65 7 лет назад
дуракиштоль? это Чижовская песня...
−54
User_1263442 7 лет назад
ЧИТАЮ КОМЕНТЫ И ГРУСТЬ БЕРЕТ....ЕТО КАКОЙ НАДО ИНТЕЛЕКТ ИМЕТЬ ЧТО БЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ...? ОСКУДЕЛА РОСИЯ УМАМИ, ЗОМБОЯЩИК ВСЕ ИЗВИЛИНЫ В МОЗГУ ВЫРОВНЯЛ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ. ТАЛЬКОВ - ЛИЧНОСТЬ, БОЛЬШАЯ, НА ВЕКА. А КТО ЕГО СКЛОНЯЕТ
? - НЕПУТЬ НЕДОРАЗВИТАЯ, НАБИРАЯ СЕБЕ САМООЦЕНКУ...
−17
tvcuper User_1263442 7 лет назад
Только капс, только хардкор!!! А вообще - ты просто жалкое говно ))
76
Полина Loki1969 7 лет назад
Интересные люди...Сами решили чтобы они(Тальков,Цой и т.д.) делали сейчас,сами же их за эти действия и осудили! Это пять!!!!! Осуждать людей за несделанное,а предполагаемое Вами....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
314
Сергей 7 лет назад
Вот не завалили бы этого "таланта" с 1 известной песней и забыли бы про него через 2 года. А так Талант, Потеря, Как мы жить после его смерти будем!!! Тьфу, 3 раза. Хватит монетизировать известные имена и события. Специально апают его для заработка, а мы все ведёмся. Какой великий человек ушел! Челоке - эпоха! Женя Белоусов-2, Игорь Сорин-2, Михаил Евдокимов-2 )))) Хрен на постном масле.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
314
Сергей 7 лет назад
Да, еще не забудьте написать, какой великий патриот, который пел, что типа в Европе все вот-так, а у нас все через ж.опу ))))
76
Полина Сергей 7 лет назад
Если Вы знали только одну его песню,это не значит что он не талант. Вы другие песни его послушайте! У него много песен,которые актуальны и сейчас.
−246
Lexa Barlogpas 7 лет назад
Не исключаю, конечно, время было шальное и наркота была не столько опасностью, сколько запретным плодом и барышом. Но... зачем _известному_ певцу заниматься этим дерьмом? Он что, выращивал? Варил? Доставлял? (ну уж точно не на улице сбывал! :) ) А главное, КОГДА ему всем этим заниматься, если кругом концерты, репетиции, встречи и т.п.?
Как вариант, он сам ширялся и съехал башкой, а такие рано или поздно находят свой деревянный макинтош.
А я склоняюсь к версии, что тупо "шальная пуля", доставшаяся не тому. А когда есть труп известной личности, постфактум можно ЛЮБЫЕ теории развозить, главное - побольше мистики, чтоб было чё по РенТВ показать.
87
александр 7 лет назад
нет тут никакой мистики, характер у Талькова был придурошный, по любому бы плохо кончил
−246
Lexa александр 7 лет назад
Кстати, да. Не удивлюсь, если съехал с катушек на почве наркоты.
347
антон 7 лет назад
пират своего времени,похож на Капитана Джека воробья
242
add1das 7 лет назад
этого юдена шляфмана вроде еще и наградили как-то на родине
309
Тихушник 7 лет назад
Убиенный, на своей глупой волне монархии и юдофобии имел неосторожность засиять на небосклоне черносотенства. При том, что сам работал на иудеев. Неумный ГДЛБ.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?