FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Немецкие трофеи в семье советского генерала

Немецкие трофеи в семье советского генерала

18208
15
История к этим фото была такая, что их получил один знаток антиквариата от сына советского генерала. Автор снимков рассказал, что когда советские войска выходили из ГДР, его отец отправил все имевшееся в его распоряжении добро в Красноярск. Сыну все эти трофеи были не нужны, а потому он намеревался выручить за них круглую сумму. Помимо того, что представлено на фото, семья генерала располагает коллекцией картин и прочих антикварных ценностей.
×
Метки: СССР   генералы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
463
mas79 Ghost 7 лет назад
да-да, вот сразу же вспомнилась эта история ))
6
ВК 7 лет назад
Да рады были бойцы которых этот "хенерал" заставил таскать вот эту хрень
Показать все 7 ответов
6
ВК bestshooter 7 лет назад
не служил !!! у меня выслуги больше чем ты прожил салобон! мне просто всегда бойцов жалко было когда Я заставлял таскать их всякую хрень ! молчи со своим годом срочки
6
ВК bestshooter 7 лет назад
салабон- салобоном всю жизнь останется! дембель)))) чести много на пархатых смотреть сиди там дальше и не отсвечивай " арабской мирной хатой гордо рее ж#д пархатый" ! у вас там мужиков нет походу раз телок в армию призывают! ты который из них с низу или с верху ?
6
ВК 7 лет назад
ВОТ ЧТО ТАКОЕ ВАША АРМИЯ
Новый министр обороны Израиля поддержал уравнивание в правах военнослужащих-геев
7 июня 2016
Авигдор Либерман, занявший на прошлой неделе должность министра обороны Израиля, распорядился подготовить приказ об уравнивании в правах семей солдат-геев. Но активисты все равно недовольны, пишет Newsru.
Это решение чиновника стало ответом на акцию протеста, проходившую в начале мая. Тогда группа военнослужащих резерва разбила палатку возле столичной резиденции премьер-министра. Участники акции требовали для своих супругов тех же прав, что имеют жены и мужья их гетеросексуальных коллег.

Несмотря на заявление нового министра обороны, гомосексуалы считают, что этих мер будет недостаточно. Активисты призывают изменить закон о семьях погибших солдат, чтобы гарантировать равноправие однополых семей, а не ограничиваться внутренними инструкциями министерства обороны.
За всю историю страны армейское командование Израиля предоставило законный статус только двум семьям погибших солдат-геев. Этот шаг был предпринят только после обращения родственников в высшие судебные инстанции.
−24
Oleg Ruchka 7 лет назад
Наверное добыл в бою...
102
АлександрБрантов Oleg Ruchka 7 лет назад
ты уверен что это именно генерал добыл в бою? до майора согласилсяб! хотя... если он был тогда капитаном или майором то возможно... а так... не верю что именно он добыл!
149
СергейГригорьев Вася Пупкин 7 лет назад
на 146%
87
александр 7 лет назад
мародёрствовал папка?
39
"""ЗАЧЁТНЫЕ СТВОЛЫ,Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ИМЕТЬ ТАКИЕ В СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ"""""
Комментарий удален
−1119
363
юлай халилов оберлейтенант 7 лет назад
Железный крест имеет 2 степени.
70
Fraulein Marta оберлейтенант 7 лет назад
Пехотник на закрутке?
Показать ещё

На что жалуетесь?