FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Немецкие трофеи в семье советского генерала

Немецкие трофеи в семье советского генерала

18208
15
История к этим фото была такая, что их получил один знаток антиквариата от сына советского генерала. Автор снимков рассказал, что когда советские войска выходили из ГДР, его отец отправил все имевшееся в его распоряжении добро в Красноярск. Сыну все эти трофеи были не нужны, а потому он намеревался выручить за них круглую сумму. Помимо того, что представлено на фото, семья генерала располагает коллекцией картин и прочих антикварных ценностей.
×
Метки: СССР   генералы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
463
mas79 Ghost 7 лет назад
да-да, вот сразу же вспомнилась эта история ))
6
ВК 7 лет назад
Да рады были бойцы которых этот "хенерал" заставил таскать вот эту хрень
Показать все 7 ответов
6
ВК bestshooter 7 лет назад
не служил !!! у меня выслуги больше чем ты прожил салобон! мне просто всегда бойцов жалко было когда Я заставлял таскать их всякую хрень ! молчи со своим годом срочки
6
ВК bestshooter 7 лет назад
салабон- салобоном всю жизнь останется! дембель)))) чести много на пархатых смотреть сиди там дальше и не отсвечивай " арабской мирной хатой гордо рее ж#д пархатый" ! у вас там мужиков нет походу раз телок в армию призывают! ты который из них с низу или с верху ?
6
ВК 7 лет назад
ВОТ ЧТО ТАКОЕ ВАША АРМИЯ
Новый министр обороны Израиля поддержал уравнивание в правах военнослужащих-геев
7 июня 2016
Авигдор Либерман, занявший на прошлой неделе должность министра обороны Израиля, распорядился подготовить приказ об уравнивании в правах семей солдат-геев. Но активисты все равно недовольны, пишет Newsru.
Это решение чиновника стало ответом на акцию протеста, проходившую в начале мая. Тогда группа военнослужащих резерва разбила палатку возле столичной резиденции премьер-министра. Участники акции требовали для своих супругов тех же прав, что имеют жены и мужья их гетеросексуальных коллег.

Несмотря на заявление нового министра обороны, гомосексуалы считают, что этих мер будет недостаточно. Активисты призывают изменить закон о семьях погибших солдат, чтобы гарантировать равноправие однополых семей, а не ограничиваться внутренними инструкциями министерства обороны.
За всю историю страны армейское командование Израиля предоставило законный статус только двум семьям погибших солдат-геев. Этот шаг был предпринят только после обращения родственников в высшие судебные инстанции.
−24
Oleg Ruchka 7 лет назад
Наверное добыл в бою...
102
АлександрБрантов Oleg Ruchka 7 лет назад
ты уверен что это именно генерал добыл в бою? до майора согласилсяб! хотя... если он был тогда капитаном или майором то возможно... а так... не верю что именно он добыл!
149
СергейГригорьев Вася Пупкин 7 лет назад
на 146%
87
александр 7 лет назад
мародёрствовал папка?
39
"""ЗАЧЁТНЫЕ СТВОЛЫ,Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ИМЕТЬ ТАКИЕ В СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ"""""
Комментарий удален
−1119
363
юлай халилов оберлейтенант 7 лет назад
Железный крест имеет 2 степени.
70
Fraulein Marta оберлейтенант 7 лет назад
Пехотник на закрутке?
Показать ещё

На что жалуетесь?