FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Чего нельзя делать в Иордании

Чего нельзя делать в Иордании

62522
12
Традиционное ближневосточное общество основано на древних традициях и строгом соблюдении норм поведения. Иордания — радушная и открытая страна, однако и в ней есть свои «нет». Итак, чего ни в коем случае не следует делать в Хашимитском королевстве?
×

Источник:

Метки: Иордания   в миру   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
zomba 7 лет назад
я знаю что еще нельзя делать - нельзя туда ездить, а то по ошибке зайдешь с туалет не с той ноги, а потом тебе голову отрежут. Я за цивилизованный мир, если я не хочу пить кофе и танцевать - это мое личное дело.
240
Максим короновирус 7 лет назад
встать перпендикулярно направлению ветра, правым боком к Мекке, посмотреть перед собой, нет ли нор животных. Далее по схеме)) НО не торопясь! и не отказываясь от кофе и танцев при этом
19
Amir 7 лет назад
короче понятия у них под себя,
Комментарий удален
−2
Показать все 7 ответов
44
Olga a6m5 7 лет назад
Арабы жестокие, но воевать действительно не умеют - стараются брать числом или из под тишка. Евреи никогда воевать в действительности не будут- выгоды мало, урона много - их конек моссад и ДРГ. Русские действительно Боги войны и составить конкуренцию им могут только китайцы. т.к их много, они дисциплинированы, способны на самопожертвование- наши + в данном случае опыт и как следствие умение думать не стандартно, но нас гораздо меньше.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 81 комментарий (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?