FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Европейцы и наши расстояния

Европейцы и наши расстояния

59831
1
Рассказывал друг, работает в нефтянке водилой джипа. Срочно потребовалось встретить иностранного специалиста, решили сделать это на автотранспорте.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
андрей волков 7 лет назад
Типа анекдота-москвич разговаривает с приятелем из Омска.И мимоходом упоминает, что познакомился с его соседом.Из Иркутска.Приятель ему мягко намекнул, что в таком случае и они тоже-соседи.Иба что из Москвы до Омска две тысячи км, что из Омска-до Иркутска)
0
safium 7 лет назад
Когда был в Германии я сам обалдел от наших расстояний когда увидел карту Европы напечатанную у них. Получалось так что вся Европа от Испании до Польши помещалась на площадь от наших западных границ до Москвы.
0
Orlow-o Orlow-o banzai7 7 лет назад
А некоторые... Монако, Лихтенштейн, Люксенбург, Андорра, Ватикан, Мальта,Сан -Марино... Пальцев одной руки не хватает уже... и поменьше Москвы или Волгограда будут и даже небольшого города.Ну а меньше Московской области такие страны, как Бельгия,Дания, Нидерланды, Швейцария.
Показать все 6 ответов
358
Alexander Pak astrakhaner 7 лет назад
вот после кызылорды до иргиза реально было страшно ночью... заправлялся в кызылорде, потом в аральске не стал заезжать. и до иргиза ни живой души.. еле еле какую то дишманскую заправку нашли залили 20 литров чегото чтобы до Карабутака дотянуть.
358
Alexander Pak astrakhaner 7 лет назад
а раньше когда там трассы не было, было вообще весело..)
171
walldiss 7 лет назад
Вот ехали в Россию из Казахстана!Алматы-Астана-Кустанай через Троицк Челябинск-Миас-Уфа-Самара-Пенза-Тамбов-Воронеж-Курск!!!НА ФУРЕ зятёк тащил наш домашний скарб и меня заодно!Почти 5к километров!!7 ДНЕЙ!!!Теперь сильнее уважаю мужиков дальнобоев !это пипец полный!!!Вот дорога по Казахстану почти весь путь такая.По России веселее лесочки,горки,речки.
Показать ещё 50 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?