FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Разбор рокового дня (15.12.1990) гибели В.Цоя

Разбор рокового дня (15.12.1990) гибели В.Цоя

10478
2
Несколько фактов из расследования гибели великого музыканта и кумира миллионов Виктора Робертовича Цоя

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−37
150
Роман Казаков 7 лет назад
аффтар - олень-сказоч
ник
0
2141 без усилителя(возможно на экспортных они и стояли)двигателя 6 и М-412-1,7 л. разогнать до 130-практически невозможно.Возможно уснул за рулём,выехал на обочину,машину затрясло-проснулся,рядом кусты,на автомате руль влево,а тут уже Икарус.
206
Владимир владимир медведев 7 лет назад
У меня 2140 люкс, раньше был стандартный узам 1.5, так он 160 разгонял, а 130 вообще не замечал, сейчас переделал в 2.0 л, теперь 160 не замечает.
257
Бублик_Мочёный Ратибор 7 лет назад
Гдроусилитель?! Помоему электроусилитель ставили на 41-е москвичи
257
Бублик_Мочёный Ратибор 7 лет назад
мож пару штук на экспорт и сделали, у отца 41-ый москвич, сегодня заеду спрошу зачем он его снял..
429
алексей егоров Chaz 7 лет назад
Да 9 сорок первому по устойчивости в разы проигрывала,кузов и двигатель у 41 херовые были
4
Наталка DAN 7 лет назад
Смертны все, но кто же в это верит?
4
Наталка DAN 7 лет назад
Скорость 130, и не надо строить версии. Не для тех дорог, не для тех машин скорость.
405
Я считаю, что он не засыпал за рулём, ну не возможно это сделать в Москвиче (а качество этих машин, тем более в начале 90-х было практически на нуле) на скорости около 130 км/ч, там такая тряска, шум, вибрации.. А вот просто отвлечься и зацепить обочину с последующим выносом на встречку (ведь он несколько сот метров ехал по обочине) - это да, а там по роковому стечению обстоятельств был тот самый злополучный Икарус. А про то что официально он заснул за рулем - отписка латышской стороны, кому оно нужно проводить расследование? Заснул, не справился с управлением и ТОЧКА!!! Судьба у него такая! Он жив в своих песнях и пока мы будем слушать ЕГО - он будет с нами!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?