FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Кубинцы о России и русских

Кубинцы о России и русских

48845
15
На Кубе, когда ты говоришь, что из России, то тебя автоматически называют «советским». На острове до сих пор пользуются советскими машинами и техникой, смотрят переведенные на испанский советские фильмы и мультфильмы («Бременские музыканты», «Простоквашино» и другие). Многие кубинцы старшего поколения были в России: учились либо служили. Каждый кубинец знает пару-другую слов по-русски. Так что же они думают о нашей стране?
×
×

Источник:

Метки: Русской   куба   мнение   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
468
An Tokarev 7 лет назад
Если хочешь услышать настоявшую правду, то не стоит говорить я из России, что вы думаете о нашей стране? Нужно немножко соврать, например "Я из Финляндии, что вы думаете о Франции, Финляндии, Испании и России" . А так в любой стране нормальный человек ничего обидного не скажет, о стране оппонента, это как минимум нормы приличия. А если ты турист и ты приносишь доход тем или иным людям, например торговцам в туристических местах, так они такие лестные песни будут петь о твоей стране, только чтоб ты раздобрел и купил что нибудь. Особливо бесят индусы, во всех странах, у них для каждой национальности заготовлены стандартные наборы слов и как только они вычисляют твоё гражданство сразу выпуливают всё что знают, со стороны это лебизение выглядит смешно и унизительно, но в культуре индусов это не считается позорным.
339
MakoHunt 7 лет назад
Вот не согласен я с автором...Бывал на Кубе и проехал большую часть "острова свободы". Всем давно пофиг на "побратимов" из россии, давно- это с 93 года, как только закончились вливания бабла в экономику. Друзья сейчас, для кубинцев, это в основной массе канадцы, ну или просто граждани с деньгами...Нету дружеского отношения к русским,увы...мой совет для туристов- не стоит говорить, что ты русский, из тебя тупо будут выкачивать денюжку...
42
Сергей С. MakoHunt 7 лет назад
Ерунда. Проехал Кубу с севера на юг дважды (первый раз - вообще по бумажной карте). Второй раз сделал это в этом году, за неделю до визита товарища Обамы. Откровенной радости по этому поводу мои собеседники (их было много) не испытывали. А к русским относятся очень приветливо.
339
MakoHunt Сергей С. 7 лет назад
американцев и канадцев не путайте...
42
Сергей С. MakoHunt 7 лет назад
С чего Вы взяли, что я их путаю? Я делал акцент на отношении к русским, вслед за Вами.
0
Вова Вова 7 лет назад
Пора друзьям ракетосов пачку побольше подбросить. Соседей невменяемых в стойло ставить. Обосновать это в точности как НАТО объясняет ПРО вокруг РФ.И не слушать визги моральных уродов.
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
67
Дмитрий Храмов Frank Drebin 7 лет назад
Был в 5 городах на Кубе. Видел двух пьянчужек, спящих на травке. А проституция, в России нет проституции или в США? Грязи нет и нигде не воняет. Нищета да, но бесплатная медицинская помощь любому Кубинцу. Причем состояние медицины на Кубе одно из лучших в мире. Бесплатное образование любому Кубинцу. Дошкольникам бесплатное питание. Бедная страна, а старается обеспечить людей, в отличие от той же США и России. Ничего ужасного на Кубе нет!
Комментарий удален
401
67
Дмитрий Храмов Balticum 7 лет назад
Кого то интересует проституция, чтоб не париться. Пришёл, денег дал, получил, что хотел. Меня интересует "спорт". Мне интересно найти именно обычную но красивую или симпатичную чику, которая немного хочет подзаработать на косметику или бельё и которой я хоть чуть-чуть понравился. И в этом случае всё будет намного круче. Бывают случаи когда чики отказываются от денег. Потусишь с ней по диско, по пляжам, купишь подарок и все довольны. Кубинки ведут себя так, как будто нет никакой коммерции, как будто ты действительно её парень или муж, такого нет в других странах. А когда вокруг запах революции и колониальная архитектура это не забываемо.
67
Дмитрий Храмов 7 лет назад
Побывав на Кубе я влюбился в эту страну. В этих людей, солнце, море, пляж. Обожаю неторопливое течение времени в этой стране. Люди все простые и добродушные, с любым можно познакомится и стать друзьями. Вот уже думаю в третий раз туда поехать. Всем советую. Только надо понимать, что Варардеро это не совсем Куба.
67
Дмитрий Храмов Юрий 7 лет назад
Мы с амиго купили билеты на 17 апреля. Из планов это Гавана, потом взять машину и на восток. Присоединяйся.
Показать все 10 ответов
0
Michael Дмитрий Храмов 7 лет назад
мне интересно как Китай поставляет мою нацию на Кубу???
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
Показать ещё 53 комментария (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?