FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Страх и ненависть в Ньюкасле: британцы отгуляли Хэллоуин

Страх и ненависть в Ньюкасле: британцы отгуляли Хэллоуин

280920
13
Царапины и ссадины, безжизненные тела на проезжей части и полицейские сирены на улицах: жители Ньюкасла на полную катушку отгуляли Хэллоуин! Но городской полиции не привыкать: по итогам, она доложила, что праздник прошел "очень тихо". Так ли это? Давайте проверим!
×
Метки: Британия   Ньюкасл   Хэллоуин   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
SantoR 7 лет назад
Пздц! Бухать надо меньше! Вот блин был праздник с конфетами и страшилками, а превратили в балаган бухла показухи разврата и того подобного. И наша раша туда же, позорище! У нас есть(был) подобный праздник, ещё задолго до открытия Америки! Но нет же ж, нам все как на западе подавай. Я не старый зануда, а современный молодой человек, но такая тенденция меня наколяет
183
andrey-kotylevsky 7 лет назад
Что англичане - та еще пьянь не новость. А вот интересно, одеваться как шлюхи это обязанность английских женщин или массовый сознательный выбор?
−335
A9406157 7 лет назад
Ну что сказать - да перебрали девки, Но - одеты прилично и подруги нормальные - значит не в системе :) Остальные очень, очень даже ничего - симпатяги с фантазией. Хотелось бы обратить внимание на чистоту тротуаров, а главное что люди не боятся напиваться в хлам на улице - у нас пепсы давно бы уже в вытрезвитель повели, забрали б деньги и отмудохали, а там система - не мешаешь людям жить, помощь не нужна - "отдыхай" :)
14
Да что-то праздник у них меняется, раньше в страх
наряжались, зомби и прочее а сеёчас в каких-то проституток
38
Edward Kaminskii 7 лет назад
Что тут сказать? Славно народ повеселился-благо, климат позволяет и на улицах Хэллоуин праздновать.
−216
Zombie 7 лет назад
Где мёртвые тела? Опять обманули!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
283
Мда.. Женщинки походу что в России - быдло, что в Англии.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Reino Van Straten Серый 7 лет назад
сам ты олень [мат]
175
Cfif Gytrg Сергей Остапенко 7 лет назад
мамка твоя первое быдло
6
АртёмПетров Вадим 7 лет назад
Парень то что тебе нравятся когда в девушке 30 кг веса и когда ты ее пытаешься обнять так что бы не сломать ни чего ибо все кости чувствуются, это не значит что всем нравится это. Да на 2 фотках жирные а на остальных само то. Хотя ваше покаление хер поймешь, вам подавай кости. Что вы с ними делаете хз. Даже не представляю как м ними жить то.
14
СайтамаСайтамов АртёмПетров 7 лет назад
Холодец варят
455
Серенькая 7 лет назад
Зачем идти бухать на 10-15 см каблуках?
−216
Zombie Мих 7 лет назад
Толи дело ты. Спасибо что ты есть!
53
Дмитрий Травкин Мих 7 лет назад
ещё и четверти века не прошло
−98
53x11 7 лет назад
надо ходить и [мат] в жопу всех этих пъяных шалав, хоть беженцы порезвятся в этой гейропе
72
Olga Kulagina 7 лет назад
Норм гульнули. Всем чертям на зло!
82
Закусывать надо!!!
Показать ещё 44 комментария (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?