FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Игла́

Игла́

5643
5
4
«Игла́» — советский художественный кинофильм, снятый в 1988 году на студии «Казахфильм» имени Шакена Айманова. Режиссёр Рашид Нугманов.
Сценарий: Александр Баранов и Бахыт Килибаев.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
John Hughes 7 лет назад
не давно пересматривал, а ведь ничего не изменилось... убрать инет, мобилки и планшеты, да современную одежду, люди такие же как и были... Хороший фильм.
81
Бес 7 лет назад
"Дикий восток" еще один фильм Рашида Нугманова в котором должен был сниматься Цой
Не успел
259
Garik 7 лет назад
Цой погиб когда мне было 8. С 13 лет увлекаюсь его творчеством.Ушла эпоха.И мне кажется больше таких или хотя бы чуть-чуть похожих на таких людей уже не будет. А раз спустя 18 лет после того как сняли Иглу и 16 лет после смерти Цоя мы здесь сидим и обсуждаем,то это и есть успех!
290
amigo777 Garik 7 лет назад
28 лет как сняли фильм "Игла", 26 лет как Цой погиб.
405
Однозначно + ! Прошло столько лет, а мы вот тут вспоминаем и обсуждаем, значить это и есть успех этого фильма. Если бы не Виктор Цой, то может и не было той шумихи вокруг этого фильма. Талантливый человек талантлив во всем!
185
ToshichUn 7 лет назад
А что народ думает о ремиксе Иглы?
−716
Доебатор Настя ToshichUn 7 лет назад
Если без мата и агрессии, то - ничего.
381
Рамиль RomaXz 7 лет назад
фильм очень хорошо чувствуется теми кто жил там и в то время.одни только звуки музыкальной заставки немецкой радиостанции(в то время в Казахстане жило много немцев) переворачивают все внутри.
Показать ещё

На что жалуетесь?