FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Люди этой профессии ежедневно забирают у нас определенное количество нервных клеток

Люди этой профессии ежедневно забирают у нас определенное количество нервных клеток

64367
22
Кассир в магазине - больше, чем кассир! Это персона номер один! И пока вы раболепно подходите к кассе и выстаиваете очередь, дабы побыстрее дойти с работы домой, на кассе неторопливо передвигают руками, шутят, а когда дело доходит до вас, вдруг не оказывается сдачи! Знакомо? Об особенностях этой профессии узнайте в данном посте!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
305
Stormy Day 7 лет назад
Как-то приехал на недельку в Питер.
Все бы хорошо, если бы не эти пакеты.
Захожу в маркет , набираю вино-водочной, рыльно-мыльной и хлебобулочной продукции.
Кассир спрашивает: Вам в пакет. Отвечаю, конечно и вижу, что она все в один пакет складывает. Прошу положить мыло и порошок в отдельный пакет, а хлеб в другой.
Ну и заодно бутылки с пивом и соком в третий. Она мне говорит 15 рублей. По 5 рублей за пакет.
Так как сам работаю в сфере рекламного оборудования, то знаю цены пакеты.
Килограмм кульков-пакетов с эмблемой магазина стоит 75-80 рублей. В одном килограмме в среднем бывает от 100 до 150 пакетов. Считаю по минимуму. 80/100= 0,8 рублей, то бишь 80 копеек. При покупке товаров на сумму 1000 рублей, расход на пакеты со стороны маркета составляет 0,1%. Граждане маркетологи, человек, который пришел со своим пакетом будет грузить его настолько насколько его хватит. Человек же пришедший и получивший пакет от маркета грузит пока есть деньги.
76
Михаил 7 лет назад
А я вот хожу по всяким маркетам и смотрю, что на всех ценах любят 1 копейку отнимать (типо 99.99, или 39.99) и я вот не понимаю, что за маразм такой, ведь даже нет такой монеты, чтоб сдачу дать ))
12
Jakov Teren Михаил 7 лет назад
Чтобы налог уменьшить.
454
Маша Иванова 7 лет назад
Таких потом весело нанимать в ритуальное агентство.

- "Приходите ещё!"))))
−31
Борис Yorge 7 лет назад
*Лет тридцать назад было тоже самое, за исключением разнообразия еды.

Yorge, так мы за два года почти пришли к тому же тридцатилетней давности разнообразию...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
ОлМед Alexander 7 лет назад
ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!
И чем скорее- тем лучше
Комментарий удален
−2
Показать все 9 ответов
151
Ира ЕслиДажеИтак 7 лет назад
У нас был пломбир за 18 коп. (Волгоград)
0
Andrew Po 7 лет назад
Шутки "за сто"
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
Кошак Aqueronte 7 лет назад
а в области с утра по моему с 11 и точно до 22
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Показать ещё 99 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?