FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Люди этой профессии ежедневно забирают у нас определенное количество нервных клеток

Люди этой профессии ежедневно забирают у нас определенное количество нервных клеток

64365
22
Кассир в магазине - больше, чем кассир! Это персона номер один! И пока вы раболепно подходите к кассе и выстаиваете очередь, дабы побыстрее дойти с работы домой, на кассе неторопливо передвигают руками, шутят, а когда дело доходит до вас, вдруг не оказывается сдачи! Знакомо? Об особенностях этой профессии узнайте в данном посте!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
305
Stormy Day 7 лет назад
Как-то приехал на недельку в Питер.
Все бы хорошо, если бы не эти пакеты.
Захожу в маркет , набираю вино-водочной, рыльно-мыльной и хлебобулочной продукции.
Кассир спрашивает: Вам в пакет. Отвечаю, конечно и вижу, что она все в один пакет складывает. Прошу положить мыло и порошок в отдельный пакет, а хлеб в другой.
Ну и заодно бутылки с пивом и соком в третий. Она мне говорит 15 рублей. По 5 рублей за пакет.
Так как сам работаю в сфере рекламного оборудования, то знаю цены пакеты.
Килограмм кульков-пакетов с эмблемой магазина стоит 75-80 рублей. В одном килограмме в среднем бывает от 100 до 150 пакетов. Считаю по минимуму. 80/100= 0,8 рублей, то бишь 80 копеек. При покупке товаров на сумму 1000 рублей, расход на пакеты со стороны маркета составляет 0,1%. Граждане маркетологи, человек, который пришел со своим пакетом будет грузить его настолько насколько его хватит. Человек же пришедший и получивший пакет от маркета грузит пока есть деньги.
76
Михаил 7 лет назад
А я вот хожу по всяким маркетам и смотрю, что на всех ценах любят 1 копейку отнимать (типо 99.99, или 39.99) и я вот не понимаю, что за маразм такой, ведь даже нет такой монеты, чтоб сдачу дать ))
12
Jakov Teren Михаил 7 лет назад
Чтобы налог уменьшить.
454
Маша Иванова 7 лет назад
Таких потом весело нанимать в ритуальное агентство.

- "Приходите ещё!"))))
−31
Борис Yorge 7 лет назад
*Лет тридцать назад было тоже самое, за исключением разнообразия еды.

Yorge, так мы за два года почти пришли к тому же тридцатилетней давности разнообразию...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
ОлМед Alexander 7 лет назад
ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!
И чем скорее- тем лучше
Комментарий удален
−2
Показать все 9 ответов
151
Ира ЕслиДажеИтак 7 лет назад
У нас был пломбир за 18 коп. (Волгоград)
0
Andrew Po 7 лет назад
Шутки "за сто"
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
Кошак Aqueronte 7 лет назад
а в области с утра по моему с 11 и точно до 22
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Показать ещё 99 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?