FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Девушка демонстрирует шикарную фигуру через девять недель после родов

Девушка демонстрирует шикарную фигуру через девять недель после родов

106569
7
Учитесь, мамочки! Звезда инстаграма и гуру бьюти-блогов Ханна Полайтс обнародовала на своей странице в социальных сетях снимки собственной фигуры всего через девять недель после родов. Результат впечатляет!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: как похудеть   роды   фигуры   фитнес   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−43
NarkoZ 7 лет назад
Сглазят теперь.
Обращайся - сниму всё.
В том числе сглаз.
114
Иван Блум 7 лет назад
Судя по фоткам, эта звизда любит себя больше, чем дочку.
Держит ребенка как предмет!
48
Давуд Сийяхов 7 лет назад
Ну тык походу 8 нянек с малышкой сидят пока эта по фитнесс центрам мотается, че так не похудеть то, если б она сама с ребенком сидела, времени ни хера б не было
100
Сан Саныч 7 лет назад
Пользу грудного вскармливания никто не отменял ... но даже на искусственном вскармливании - каждые 1.5-2 часа кормить , бутылочки стерлизовать, каждые 2-3 часа памперс менять +газикики, массажики - на селфи нет времени ))) и первые 6 недель физ нагрузки не рекомендуются ... поэтому - либо она не рожала , либо она ребенка берет на руки толтко чтобы сфоткаться )))
64
кирилл Сан Саныч 7 лет назад
Разве двухнедельного ребенка можно под попу держать?Хана позвоночнику,не?
114
Иван Блум кирилл 7 лет назад
Согласен! Насрать ей на ребенка. Лишь бы сиськи народу паокзать
462
отец Федор 7 лет назад
На диете. Значит ребенку через грудное молоко фигв с маслом. Жалко ребенка.
133
Vadim Loop 7 лет назад
Селфи "кормящей матери" вы от неё точно не увидите.
Ребенок сидит на искусственном питании, либо его кормит суррогатная мать.
133
Vadim Loop 7 лет назад
Растяжки на животе ушли за 9 недель?
Хо-хо.
Да, да, конечно.
Не в весе дело, а в свойствах кожи, 9 месяцев кожа на животе растягивалась, и за 9 недель она не вернется в прежнее состояние.
Год-два да, а это пустой фейк.
29
Антон Дорсат 7 лет назад
Жопа [мат]!
167
Ирина 7 лет назад
Почему многие пишут, что нереально и столько негатива? Не все же набирают лишние кг во время беременности - все индивидуально, ведь. Я набрала ровно 6 кг, ни на каких диетах я не сидела, ела все, что хотелось, но особо ничего вредного мне правда не хотелось, я и до беременности не фанат особо вредностей вроде чипсов или фаст фуда, в основном овощи, мясо, морепродукты и фрукты и ем. Просто надо кушать, а не нажираться тазиками. Никаким спортом я не занималась ни до беременности, ни во время, ни после , только зарядку делаю и йога раза три в неделю дома сама, так что просто двигаться стараюсь достаточно. После родов живот через несколько часов стал плоским у меня (роды естественные) , а набранные кг ушли в течении пяти дней. Но это у меня первый ребенок, после второго обычно и живот побольше и уходит подольше, насколько я знаю. Но и у девушки в посте тоже первый малыш. Так что не нужно забывать про такой фактор как элементарно здоровый образ жизни, ну и генетика - никакого тут волшебства не нужно особого, чтобы выглядеть после родов так же, как и до.
2
Ольга Ирина 7 лет назад
Согласна на все 100%) Я стала мамой в 22. И это в 1998 году. Никаких диет и спецпитания. И сказки о том, что женщины поправляются во время беременности, придуманы ...а фиг его знает..просто придуманы, на то они и сказки. Я на протяжении беременности похудела на 6 кг. Доченька родилась здоровенькая, с нормальным весом (3200). И , кстати, живот так же через пару часов "ушел" полностью.
23
Натали Ольга 7 лет назад
У меня сестра набрала 30 кг. Лежала как бегемот и стонала, что ей ничего нельзя делать и жрала как хрюша. Эта же худая, когда беременная, причем фоток когда на поздних сроках нет совсем. Она вообще была беременна?
Показать ещё 37 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?