FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Нижний Новгород. Российский город. Город, который лучше всего посетить в июне!!!

Нижний Новгород. Российский город. Город, который лучше всего посетить в июне!!!

1116
85
Этот город должен посетить каждый, кто любит путешествовать.
Нижний Новгород расположен при слиянии двух крупнейших водных путей Европейской части России — рек Волги и Оки.
×
Метки: Города России   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
315
Сергей Захаров 7 лет назад
Канатку до бора не показали(((((
466
Алексей 7 лет назад
Красивые фотографии, помимо этих мест можно еще кучу всего найти) Живу тут всю свою сознательную жизнь.
466
Алексей Katerin 7 лет назад
В общем все в рамках. А так в центре города все красиво и свежо, по окрестным районам - строят новые объекты, готовят к ЧМ 2018 по футболу, даже дороги обещают сделать (хотя даже сейчас вполне себе ездабельные, но конечно есть и непролазные дороги как после бомбежки, но таких не очень много). На данный момент инфрастктура конечно не дотягивает до той же москвы, но катострофических проблем нет. Кинотеатры, театры, клубы как и в любом городе-милионнике, парки обещают облагородить к 2018-му, не так давно соединили верхнюю и нижнюю части города метро (правда в верхней части только одна станция). По ЗП ниже московских примерно на 25-30%. По жилью - достаточно много новостроек, но и ветхого фонда достаточно, есть целые микрорайоны-развалюхи. А вообще - народ не бедствует, инфраструктура достаточно развита, мест отдыха предостаточно. В ближайшие годы обещали достроить второй мост на Бор (там постоянно пробки в выходные - все на дачи едут), достроить набережную с причалами.
466
Алексей Katerin 7 лет назад
нет еще, но в 2017 обещали убрать))
318
Alex 7 лет назад
Жил в тогда ещё Горьком, ходил в школу 2-3 класс, номер школы не помню , блин . 1986 год. Рядом по моему кинотеатр был "Современник". Может кто подскажет?
192
Sucoff Alex 7 лет назад
Теперь это кинотеатр "Россия", район в простонародье называют "Заречка" из-за станции метро "Заречная"
16
Николай 7 лет назад
по качеству пробок, мы навернок только москве уступаем)
16
Николай 7 лет назад
Клево) Я и не знал что в таком красивом городе живу) Только не вижу я фоток с видом на дымящий автозовод с утра или пробка на 12 км уходящия в закат на гагарина вечером... или кузбасская в ноябре... чтоб с слева камаз пыхтящий а справа рад из фур... А лучше картеж Шанцева на встречке в районе Афонина, на фоне нескольких тысяч машин в пробке... Красота)
8
Галина 7 лет назад
Здорово!
Показать ещё

На что жалуетесь?