FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Нижний Новгород. Российский город. Город, который лучше всего посетить в июне!!!

Нижний Новгород. Российский город. Город, который лучше всего посетить в июне!!!

1116
85
Этот город должен посетить каждый, кто любит путешествовать.
Нижний Новгород расположен при слиянии двух крупнейших водных путей Европейской части России — рек Волги и Оки.
×
Метки: Города России   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
315
Сергей Захаров 7 лет назад
Канатку до бора не показали(((((
466
Алексей 7 лет назад
Красивые фотографии, помимо этих мест можно еще кучу всего найти) Живу тут всю свою сознательную жизнь.
Показать все 6 ответов
466
Алексей Katerin 7 лет назад
В общем все в рамках. А так в центре города все красиво и свежо, по окрестным районам - строят новые объекты, готовят к ЧМ 2018 по футболу, даже дороги обещают сделать (хотя даже сейчас вполне себе ездабельные, но конечно есть и непролазные дороги как после бомбежки, но таких не очень много). На данный момент инфрастктура конечно не дотягивает до той же москвы, но катострофических проблем нет. Кинотеатры, театры, клубы как и в любом городе-милионнике, парки обещают облагородить к 2018-му, не так давно соединили верхнюю и нижнюю части города метро (правда в верхней части только одна станция). По ЗП ниже московских примерно на 25-30%. По жилью - достаточно много новостроек, но и ветхого фонда достаточно, есть целые микрорайоны-развалюхи. А вообще - народ не бедствует, инфраструктура достаточно развита, мест отдыха предостаточно. В ближайшие годы обещали достроить второй мост на Бор (там постоянно пробки в выходные - все на дачи едут), достроить набережную с причалами.
466
Алексей Katerin 7 лет назад
нет еще, но в 2017 обещали убрать))
318
Alex 7 лет назад
Жил в тогда ещё Горьком, ходил в школу 2-3 класс, номер школы не помню , блин . 1986 год. Рядом по моему кинотеатр был "Современник". Может кто подскажет?
192
Sucoff Alex 7 лет назад
Теперь это кинотеатр "Россия", район в простонародье называют "Заречка" из-за станции метро "Заречная"
16
Николай 7 лет назад
по качеству пробок, мы навернок только москве уступаем)
16
Николай 7 лет назад
Клево) Я и не знал что в таком красивом городе живу) Только не вижу я фоток с видом на дымящий автозовод с утра или пробка на 12 км уходящия в закат на гагарина вечером... или кузбасская в ноябре... чтоб с слева камаз пыхтящий а справа рад из фур... А лучше картеж Шанцева на встречке в районе Афонина, на фоне нескольких тысяч машин в пробке... Красота)
8
Галина 7 лет назад
Здорово!
Показать ещё

На что жалуетесь?