FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Избиение медиков  продолжаются

Избиение медиков продолжаются

18266
1
Пьяная компания избила экипаж скорой помощи в Петербурге.
Медикам заблокировали проезд, когда они поздно вечером везли пациента в больницу.
В Санкт-Петербурге экипаж скорой помощи вечером 29 октября подвергся нападению на улице Савушкина.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
Yury Shishlov 7 лет назад
Чтобы эти уроды подыхали, а скорую вызванную им где то заблокировали! Да будет так!
8
Maxim Safonov 7 лет назад
Таких дебилов "наказать" надо нетрадиционным способом причем на площади. В след. раз каждый дебил будет думать не жопой, а головой.
57
serg Ваня 7 лет назад
От культуры, только название останется скоро... Петербурженцев как и Москвичей 3% от всего населения...
224
Алексей 7 лет назад
Так вот чем кремлеботики занимаются в свободное от работы время -))). Или совпадение???
95
Maestro30 7 лет назад
Что происходит в головах этих граждан?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
131
Чистый Разум 7 лет назад
Все дело в том, что врачи создали себе негативный образ. Люди столкнувшиеся с нашей медициной, в тихом шоке. Многие врачи считают, что за выполняемую ими работу им все обязаны и занимаются поборами, забыв про клятву Гиппократа. Нормальному врачу и просить ни чего не надо, его сами люди отблагодарят. Мне известен случай, когда человека привезли с проникающим ножевым ранением в 7 ГКБ Москвы, а врачи не оказывали ему помощь в приемной, видите ли они чай пьют. Пока его друг не отдал им 200 долларов, они и не собирались ни чего делать. Как относится после этого к врачам?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
131
Чистый Разум Мойша Перестукин 7 лет назад
Читай внимательно, где ты там увидел обобщение? Я констатирую факты. Хотя это не для средних умов, забей.
131
Чистый Разум solzhenicyn 7 лет назад
Клятва ни что, деньги все, ну ну.
80
Hated Алексей 7 лет назад
да сжечь их нах, без суда и следствия.
80
Hated Stranger 7 лет назад
С нашим самым гуманным судом на свете могут и отмазаться.
390
Uniknow 7 лет назад
"СМП" нужно выдать болотоходы со сдвоенными рельсами вместо бамперов, и на законодательном уровне разрешить таранить машины, препятствующие движению. Железяку можно починить всегда (или почти всегда), время тут не важно, человека можно починить только если спешить.
135
Oleg_1983 Uniknow 7 лет назад
Насколько я знаю всем автомобилям экстренных служб можно расталкивать мешаюшие проезду автомобили.Только никто этим правом не пользуется,наверное гемороя потом не оберешься.
390
Uniknow Oleg_1983 7 лет назад
Машины "СМП" для тарана не очень-то предназначены.
83
jeka 7 лет назад
Надеюсь тварей найдут, и они получат реальные сроки!!!
131
Чистый Разум jeka 7 лет назад
Конечно найдут, одного то поймали. Это они толпой смелые, а один сейчас запоет как соловей и то что не нужно расскажет.
Показать ещё 30 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?