FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Не продавайтесь за цветы (8 фото) Удалить

Не продавайтесь за цветы (8 фото)

45570
8
"Не продавайтесь за цветы, 8 марта - день борьбы!".
Под таким лозунгом прошла феминистская акция в центре Москвы.
Участники акции шли по старому Арбату, выкрикивали: "Вместе выше черный флаг - государство главный враг!". В качестве музыкального ритм-сопровождения били в подобие барабана.
Участники акции призывали вспомнить истинное значение дня 8 марта. В распространяемой ими листовке они говорили про то, что идея революционного праздника с годами превратилась в жалкую пародию, которая удобна как мужчинам, так и женщинам.

Не продавайтесь за цветы (8 фото)

Не продавайтесь за цветы (8 фото)

Не продавайтесь за цветы (8 фото)
протестовали против гламура и его атрибутов: шопинга, косметики и шпилек :-)
протестовали против гламура и его атрибутов: шопинга, косметики и шпилек :-)
свою позицию про доставшие стандарты демонстрировали мужчины в трусах. )
свою позицию про доставшие стандарты демонстрировали мужчины в трусах. )
Пожилой мужчина, наблюдающий за ними, обеспокоенно сказал "покричали немного и хватит, оделись бы, а то заболеют же"!
Пожилой мужчина, наблюдающий за ними, обеспокоенно сказал

Не продавайтесь за цветы (8 фото)

Не продавайтесь за цветы (8 фото)
via amelie-p
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
swar_60 15 лет назад
:17:А где феминистки то? Десяток мужиков, причём один в трусах. И это всё? -5
171
NafNafNaf 15 лет назад
"тем, что это не день для того чтобы дарить девушкам подарки и цветы. смысл праздника в другом. а многим девушкам насрать. если бы его небыло, то работали бы по 16 часов и не вякали... очень круто? а сейчас многие среди них всеми силами доказывают, что они слабые и не равные мужчине. надеюсь, понятно?"

нет,блин,выйдем на демонстрации и отменим нахер праздник может?:)и еще лично мне приятнее букет цветов,чем рукопожатие)
22
PowerTurtle 15 лет назад
"

Пошли бы лучше где нить в парке пару деревьев посадили или улицу почистили от снега, а это горлодёрика и не больше... "



ну тебя волнует ты и чисть, в этом нет ничего позорного. а дервья, кстати, многие сажают да и более важными вещами занимаются.



"





PowerTurtle,чем вас не устраивает 8 марта с цветами,подарками и вниманием женщинам??!!"



тем, что это не день для того чтобы дарить девушкам подарки и цветы. смысл праздника в другом. а многим девушкам насрать. если бы его небыло, то работали бы по 16 часов и не вякали... очень круто? а сейчас многие среди них всеми силами доказывают, что они слабые и не равные мужчине. надеюсь, понятно?



ко отслаьным комментаторам которые ищут ЛЮБЫЕ абсолютно причины для объяснения, напишу, что они не правы, причина в самом дне. да и эти люди получше каждого из вас будут, сидящих и ругающихся в инете) (не ну сами на себя
234
TommiXIII 15 лет назад
А в чём смысл праздника=))Ну ей Богу смешно=))))А что же вы на 23 февраля не вышли?Ведь изначально тоже смысл праздника был другим...или опять же повторюсь 1 марта и 1 сентября с лозунгами не бегаете?Ей Богу нашли к чему предираться=)))И вот этот ваш скажем так в кавычках "протест" тоесть так вы праздник этот свой отмечаете или хотели навязать всем что "сегодня совсем не 8 марта который мы так привыкли прздановать", выпендриваетесь только и всё...я в тот день на арбате был, видел вас немного, смешно...тоже мне праздник отмечаете=))Отмечайте его как хотите, но без лозунгов пожалуста и без навязывания другим...лучше сидя дома.
38
SaliG 15 лет назад
Chto za spori???

Ny i ladno, hot' v pervii raz, za stol'ko let, kto to ystroil kakoi to protest) vmesto togo chtobi idti pokypat' mimozi!

i to veselo:18:
234
TommiXIII 15 лет назад
ХЫЫЫ+))))))Протест=))))))Ой усаться, ну сказанула=)))Это всё детский лепет а не протест=)))
71
Ramanavich 15 лет назад
Дело было вечером.. делать было нечего :39:
234
TommiXIII 15 лет назад
Такое чувство как будто кто то вычитал в интернете про праздник 8 марта и что он на самом деле значит в древности и вышел на улицу выпендриваться ибо занятся больше нечем. Ну чтож давайте тогда и Новый год будем отмечать 1 марта или 1 сентебря как в древности. Ерундой товарищи страдаете, Ей Богу=)Это не дело, кто так поступает?А на фотке девушка с лозунгом "сними шпильки зачем ломать ноги" просто убила на смех девушка которая держит этот лозунг, ну ей Богу в рванине стоит и чё то ****ит про девушек=)))Убожество.
103
saintdoi 15 лет назад
ПОлное дерьмо
4
fcuk777 15 лет назад
КОНЧЕНЫЕ
30
Ewin 15 лет назад
Дибилизм и еще куча всяких .....измов!:18::15:
171
NafNafNaf 15 лет назад
По-моему у нас и так в стране все на равных правах,не знаю кого там и где угнетают.Не знаю женщин,которые хотели бы рубить дрова на даче,ковыряться в машинах и много много другого.мужчины-это мужчины со своими возможностями,а женщины-это женщины.они физически,да и морально слабее.



PowerTurtle,чем вас не устраивает 8 марта с цветами,подарками и вниманием женщинам??!!:6:
Показать ещё 28 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?