FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Артист Александр Михайлов: да, я колорад

Артист Александр Михайлов: да, я колорад

8959
1
Обращаясь к зрителям, актёр сказал, что является один из организаторов «Бессмертного полка», за что получил на Украине позорное с точки зрения националистов клеймо «колорад». Однако в ответ Михайлов заявил, что никогда не расстанется с георгиевской ленточкой....

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
Бегемот 7 лет назад
Нормальная жизненная позиция гражданина России.
Показать 1 ответ
−1
Аксакал Нет 7 лет назад
Сволочь !
−80
ПудингВладимир 7 лет назад
Колорад - это русский, который наслушавшись сказок про распятых мальчиков приехал в другую страну убивать ей жителей . Причём здесь Михайлов ?)) Моторолла - колорад .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Федя 7 лет назад
Пиарится старый ублюдок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Петр Васильев 7 лет назад
Да надо было бы еще пострелять по живым людям как пореченков....
146
haze Петр Васильев 7 лет назад
тебя первого пристрелить!.
84
Петр Васильев haze 7 лет назад
A ты случаем не черножопый,уж сильно личеком похож ,открой личеко...
~~~n~~~
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−88
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Данилов 7 лет назад
А на России как его называют?
−10
Данилов Аркадий Ватников 7 лет назад
Вот и верно)! Так и есть на России)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
"позорное с точки зрения националистов клеймо «колорад»" он получил потому что ездил с концертами по территориям захваченными бандитами из группировок ДНР и ЛНР. Никакого отношения это к орденской ленте, которую он носить права не имеет, тут нет.
241
superpatriot 7 лет назад
Мужик!
148
Дмитрий 7 лет назад
Михайлов родом с Алтая
Пи.дить не станет просто так.
Он мужик настоящий.
30
simaks227 Дмитрий 7 лет назад
Забайкальский он Оловянинского района значит тем более не будет
122
Iggi simaks227 7 лет назад
Читинская область, п. и ст.Оловянная
181
free_user 7 лет назад
Что за суки минусят ?!!! Валите [мат] на свой "взорнет" там такие как вы [мат] собираются!! Петухам и подстилкам здесь не место. Либерастов это тоже касается!!
116
АндрейЯковлев 7 лет назад
Актер он несомненно хороший. Откровенно надоел патриотизм. Один путин в ящике-осталось только бутылки с водой его энергией заряжать.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?