FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Пропащее поколение

Пропащее поколение

95141
1
Еду в автобусе. Напротив парень сидит. Выглядит аккуратно, одет со вкусом. Типичный представитель подкласса городских.
Рядом с ним бабка сидит. А между нами стоят три пацана, на вид лет 14-16.
Метки: автобусы   деньги   молодежь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−20
356
ИванИванов 7 лет назад
То поколение в некомфортной социально-экономической среде жило, по принципу - не наепёшь, не достанешь, не украдёшь, не стащишь - не проживёшь.
К примеру. Тогда, чтобы что-то купить-достать, приходилось в длинющих очередях с такими же бодаться и с толстыми хамоватыми продавчихами лаяться.
У нынешнего молодого поколения всё есть (относительно, но они точно не голодают и не ищут модный ширпотреб, как при совке), поэтому они в большинстве такие добренькие, спокойные, неагрессивные, продвинутые. А вот поместить бы их в среду СССР, или ещё хуже - 90-ых, тогда посмотрел бы я на них
356
ИванИванов roman-delisov 7 лет назад
Я про обывательский уровень говорю, а не про чиновников, банкиров, менеджеров, полковников и т.п. (хотя большинство из них поколения 90-ых и даже пионерами были). Сейчас это поколение (моё) рулит, но есть обоснованная надежда что со следующим поколением (кому сейчас по 10-15-20 лет) будет лучше
−247
Kot13 ИванИванов 7 лет назад
У нас в посёлке есть банкомат, медленный как черепаха. Местные знают и не торопятся при выдаче денег от него отходить, а вот залётные торопыги не разобравшись-карточку хвать и бежать. Думают банкомат денег не выдаёт. Стою, жду, передо мной мужик снимает деньги. Ввёл пин-код, набрал сумму, ждёт... Банкомат возвращает карту, мужик после не большой паузы разворачивается и идёт к машине. И тут банкомат выдаёт деньги, я нормальный человек и поэтому зову мужика забрать деньги. И кстати родился, учился, служил в армии и начинал трудовую деятельность в СССР. Вот как-то так.
−1
Андрей Сысков ИванИванов 7 лет назад
У них аналитическое мышление напрочь отсутствует при должном пожходе в их черепную коробочку можно что хочешь положить!
0
ДартВейдер ИванИванов 7 лет назад
Среда СССР закончилась и началась новая более тихая, спокойная жизнь! Сейчас молодеж добрая, многие очень остроумные и радуются жизни! А не сидят недовольные в автобусе и орут на добрых людей! И не все бабушки(а не бабки!)
такие корысные жмоты и воры! И кто собирается помещать нас в то время? Мне не понятно это высказывание, и что значит "Не украдешь,не стащишь-не проживешь"
Это, как мне кажется, вранье чистой воды!
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
22
егор деревенский Владимир 7 лет назад
а ты любитель покопаться в помоях? поздравляю
22
егор деревенский god AhamBrahmasmi 7 лет назад
а ты чудак на букву М. байку от реальности отличить не можешь? даже пьянь и алкаши так не будут выражаться в таких случаях что приписали бабке. а современные дети вряд ли знают что их какой то ..... может считать пропащими.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
22
егор деревенский Стрёмный тип 7 лет назад
вообще то это про еду. подымая с земли нужно говорить-чуть не упало)))
101
Егор Кот Леопольд 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
204
Тикколай Михаил Абель 7 лет назад
не вопрос, я просто общественным транспортом очень редко езжу. а в гейропе или америке, это "уступание" называется "дискриминация по половому признаку" :) варвары...
64
Артур Попов DarkDefender 7 лет назад
Аналогичную ситуевину пережил, причем согнала меня бабка ради "беременной", та напрочь отказывалась и пыталась слинять. И слиняла. А бабка начала кого попало на бывшее мое место старательно делая вид что меня нет.
З.Ы. У меня тогда коленная свяязка была надорвана, так что стоялось 1,5 до работы совсем некайфово.
−121
Yuryi 7 лет назад
не верю!
Комментарий удален
−211
Показать ещё 67 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?