FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Нарушение техники безопасности. Наказание: смерть

Нарушение техники безопасности. Наказание: смерть

126495
1
От автора : - пост сподвигла страшная и глупая смерть у нас на комбинате. Случай потряс и ужаснул. Но, к сожалению, он не первый и, боюсь, что не последний. Потому-то и решил вспомнить несколько случаев. Может кому в назидание.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
Вова Некто 7 лет назад
правила кровью написаны.
44
Tatiana Kaplan 7 лет назад
Я с историей без смертей, ибо хватит!
Подруженька моя любимая как-то решила сделать крем к торту праздничному, взбивала погружным блендером. После очередного погружения решила пальчиком опробовать продукт, с лезвия эсэсна, а тут-то правая рука на "курке" и дрогнула..
Крем, кровь - по стенам, скорая, куча швов.
Вот вам и женская осмотрительность
64
Артур Попов 7 лет назад
Работал когда-то на химпредприятии и на НПЗ. В первом пролился хлор (водитель самосвала на выезде с территории не опустил кузов и сбил трубу с хлором) и два работника в арыке пьющие водку задохнулись. А на втором поддатый чел упал в цистерну с нефтью, утонул.
23
Вова Некто Max 6 лет назад
кстати это стопорное кольцо с колес грузовых множество бошек снесло.
17
Вайю 7 лет назад
ТБ надо соблюдать. Не зря же говорил один человек. Первая помощь при несчастном случае на производстве, это одеть каску и страховочный пояс на пострадавшего.
23
Вова Некто Max 7 лет назад
во многих местах такое было.
249
Pavel Kasarin 7 лет назад
При работе в лаборатории запрещается уборка разлитых концентрированных кислот, способных выдавать целый букет разнообразных веселящих и не очень газов, без средств защиты дыхания. Но очень часто виновник очередной парящей лужи пытается замести следы побыстрее, без привлечения излишнего внимания, дабы не получить за криволапость. Вот и прибираются в чем были. А потом пришел домой - отек легких и всё...
Даже самые несуразные инструкции написаны кровью, только почему-то не все хотят верить.
−4
Артур Чернов 7 лет назад
Приведу обратный пример;у нас на предприятии ТБэшник лишает премий,раздаёт выговоры с лишением премий людям на пол года за то,что у слесаря длина зубила меньше150 мм;не застегнул робу на все пуговицы;не одел очки,на напильнике лопнула или отсутствует ручка,которую работодатель не дал работнику,а тот сам вынужден покупать многое за свои деньги.
2
ЕленаЗиновьева Артур Чернов 7 лет назад
И правильно делает. Значит, ваш ТБэшник свою работу знает. Знаю случай, когда из за незастегнутых пуговиц человека убило. Без очков защитных как это работать? И ручку пусть прикрутит сам, ибо может и коротнуть и срезать.
Все правильно. Были бы все ТБэшники такие - не было бы смертей
23
Вова Некто Марина Маринина 6 лет назад
жуть
33
КАЖДЫЙ пункт инструкции по ТБ написан чьей то кровью...Так учили меня(шахтёр,проходчик 5го разряда)
По статистике,в шахте чаще гибнут от несчастных случаев те кто работает недавно(год-полтора, потому что ничего ещё не знают и толком не понимают)и те кто проработал больше 5 лет(я самый умный,я в курсе всех делов).Думаю это на любом опасном производстве так...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Владимир Коробицин Злой мопс 7 лет назад
Ну и молодец,автор. Давненько меня так не смешили. Умора!!!
14
Tatiana Fyodorova Злой мопс 7 лет назад
Надеюсь, Ваш талант не пропадает даром?
23
Вова Некто Andrei Srednjakov 7 лет назад
особенно в столярке часто оставляют части рук.
1
СтаниславКомаров Медведь Кустовой 7 лет назад
Был маленьким и отдыхал на Украине в деревне, залез на вагон, погулял туда сюда, и решил слезть, поворачиваясь чую что то не то, сильный гул в ушах и со зрением какие то непонятки потом слышу мужик что то кричит на украинском я его не понял, но пошел на звук и видимо отошел от провода который был на уровне ушей. В итоге слез, подбежали куча народу и кто то по русски говорит, ты чо совсем страх потерял тебя током убить могло. Теперь я всегда осторожен, а ведь тогда даже и не понимал опасности, зато с электричеством познакомился. Лично мне теперь не важно кто что говорит, я сам теперь оцениваю степень опасности и не пойду ни куда если чуйка дрожит. Будьте осторожны, из этого мира очень легко выйти.
Показать ещё 43 комментария (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?