FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Последние улыбки перед смертью

Последние улыбки перед смертью

21876
12
Больше 30 лет репортер Associated Press Майкл Грачик снимает портреты убийц, ожидающих исполнения смертного приговора в штате Техас. Bird In Flight публикует фотографии людей с добрыми лицами и мрачными историями.
×
Метки: смерть;улыбка   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−192
Кукулькан 7 лет назад
Во всех лицах есть ощутимая печать
55
Vladislav Safronov 7 лет назад
Смертную казнь надо запретить по одной лишь причине - ошибка правосудия.
Перед Чикатило за "преступления Чикатило" казнили невиновного.
А таких судебных ошибок , больше чем вы можете себе представить.
16
АБАДОН ВЕЛИКИЙ Vladislav Safronov 7 лет назад
двух казнили.но в прошлом они были судимы за изнасилование.просто возмездие немного позже пришло.
128
Иван 7 лет назад
у Боби наколка на пальцах LOVE читается как ЗЛО
2
ЛюдмилаМихайловна Konstantinopol 7 лет назад
сколько же этих конструкций надо будет?
108
NEGATIV Мыша 7 лет назад
Ты бы согласился на почку от чИКАТИЛО???
188
ROW ROW Шура ОсЕчкин 7 лет назад
кормить их еще всю жизнь! эти деньги лучше больным детям отдавать..а там он мучается, одели обули завтрак, обед, ужин.. а то еще в веру срауз ударяется в промежутках библия и молитвы..и мучение уже приближается к мучениям святых отшельников..так те на хлебе и воде жили а этих за бюджетные (мои) деньги кормят по полной программе..а на больных детей мы по первому каналу "всем миром " собираем..гуманность тваю мать
2
ЛюдмилаМихайловна Шура ОсЕчкин 7 лет назад
а вы были там? что утверждаете пожизненка-это пытка. Приговоренные к пожизненному наоборот благодарят Бога. Говорят, что хоть как-то , но живем, крыша есть, еда есть, работа есть. А что в камере, так везде люди приспосабливаются. Главное ЖИВЕМ!
392
Михаил Серёга 7 лет назад
Проблема не в том что они живут, хоть и мучаются. Ситуация в том что существует шанс побега. Хоть и мизерный, хоть один на миллион, но он есть... Например война или землетрясение... А если эти твари сбегут они будут убивать. Некоторые из них это нелюди. Например маньяки. Для них убийства это высшее наслаждение. Посему лучше кончать их. Плюс экономия для бюджета.
174
Бегемот 7 лет назад
вопрос - ну нахер было десятки лет кормить?
156
СергейФещук Дима 7 лет назад
Для чего вообще эти лайки кому-то...
−181
frast СергейФещук 7 лет назад
когда минус не сможешь картинки выкладывать и развивать в себе потенциал
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?