FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Самые бесполезные патенты мира (13 фото) Удалить

Самые бесполезные патенты мира (13 фото)

28070
13
А знаете ли вы, что для того, чтобы запатентовать своё собственное изобретение нужно знать всего несколько вещей. Пригодно ли изобретение для применения? Новое ли оно? Может ли оно быть использовано в широких массах в настоящее время? Не редки случаи, когда патенты выдаются на совсем бесполезные и откровенно глупые изобретения. О них мы вам сегодня и расскажем.
изобретения, патент, подборка,

Седло для папы, патент выдан в 2002 году

изобретения, патент, подборка,

Для переноски младенцев существует огромное количество приспособлений. Это устройство предназначено для детей постарше, которые тоже любят кататься на своих отцах.

Жилет для выгуливания грызунов, патент выдан в 1999 году

изобретения, патент, подборка,

Если вы так любите своего хомяка, что не хотите расставаться с ним, даже уходя из дома, то этот вариант наверняка придётся вам по сердцу.

Устройство, позволяющее ответить на звонок мобильного телефона практически мгновенно, патент выдан в 2004 году

изобретения, патент, подборка,

Что-то вроде старого трюка «пистолет в рукаве», но только с мобильным телефоном.

Человек-велосипед, патент выдан в 2004 году

изобретения, патент, подборка,

Два колеса этого велосипеда соединяются человеческим телом.

Разноцветные отпечатки детских поп как искусство, патент выдан в 2000

изобретения, патент, подборка,

Родителям, которым недостаточно хранить отпечатки ручек своих отпрысков, предлагается вешать на стенку вот такие произведения искусства, изготовленные при помощи разноцветной краски и детских попочек.

Акваланг для животных, патент выдан в 2001 году

изобретения, патент, подборка,

Иногда и ошейник на собаку не так-то легко одеть, а тут – акваланг!

Устройство для сбора упавших листьев, патент выдан в 2003 году

изобретения, патент, подборка,

Между штанинами пришивается специальная сетка. Вы ходите в местах скопления упавших листьев, и улица становится чище – без всяких усилий. Красота!

Часы, показывающие оставшееся время жизни, патент выдан в 2002 году

изобретения, патент, подборка,

Эти часы не дадут забыть о скоротечности жизни. Они ведут обратный отсчёт, исходя из средней вероятней продолжительности жизни.

Крутящийся рожок для мороженого, патент выдан в 1999 году

изобретения, патент, подборка,

Изобретатель этого устройства решил облегчить задачу детям, которым приходится делать множество движений языком, слизывая мороженое слой за слоем.

Поводок для выгуливания змей, патент выдан в 2002 году

изобретения, патент, подборка,

В описании говорится о проблеме, с которой сталкиваются владельцы змей: они не отваживаются выгуливать своих питомцев, потому что боятся их потерять. Специальный поводок должен решить эту проблему.

Соска, которую невозможно выплюнуть, патент выдан в 2000 году

изобретения, патент, подборка,

К сожалению, на такой товар может запросто найтись спрос. Наверняка найдутся родители или няньки, которые не выносят детского плача.

Стол с пуленепробиваемой столешницей, патент выдан в 2001 году

изобретения, патент, подборка,

По идее изобретателя, такая столешница должна легко отделяться от стола, превращаясь в надёжный щит если какому-нибудь психопату придёт в голову пострелять в школе или в офисе.

Маска для борьбы с обжорством, патент выдан в 1982 году

изобретения, патент, подборка,

Это изобретение может пригодиться и в случае зомби-апокалипсиса.

Источник: pervakov.livejournal.com
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?