FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
5 житейских хитростей, как перестать объедаться на ночь и сбросить лишние килограммы

5 житейских хитростей, как перестать объедаться на ночь и сбросить лишние килограммы

46671
7
Для тех кто не знает - когда мне было 20 лет, я весила 86 кг. Это был мой максимальный вес за всю жизнь. Я не родилась жирненькой, у меня стройная мама и вообще я всегда много двигалась. Но вот за первые два года института, я умудрилась набрать 25 кг и превратиться из Кати с формами в Катю с ОЧЕНЬ большими формами.
×

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ) @katya_guseinova

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
39
Игорь Миш-Миш 7 лет назад
дура
5
КатяГусейнова 7 лет назад
Люди, "добрые". С чего вы вообще решили, что эти мои рассуждения были направлены на аудиторию этого сайта? Я писала для друзей в инстаграм, а кто-то почему-то опубликовал этот пост тут и меня даже не спросили хочу ли я этого.

Раз уж пишу тут, то отвечу некоторым комментаторам.

1. Да, я девушка и я какаю. И совсем не стыжусь шутить на этот счет и называть вещи своими именами.
2. С чего вы вообще решили, что я голодала? И кто сказал, что это единственное что я делала в процессе похудения? У меня четкий план питаний, тренировок, а это лишь верхушка айсберга. Это простые советы как вытерпеть именно вечерний голод.
3. По поводу моей внешности, моего стиля можете говорить что угодно. Мне неинтересно ваше мнение.
53
Наталья Персиянова КатяГусейнова 7 лет назад
А мне пост нравится и внешность нормальная и какать нормально,хуже когда запор!А людЯм,некоторым,лишь бы всё обкакать...
229
СветланаШахова 7 лет назад
На самом деле в 80% случаев люди не могут контролировать свое переедание потому, что еду они рассматривают, как удовольствие, развлечение, способ поднят себе настроение, вот и все. Когда в жизни мало других радостей (например, нет возможности исполнять свои желания в силу финансовых трудностей или еще чего), то единственная и доступная каждому радость - еда. Вот и переедаем. Еда дарит наслаждение, и это один из самых простых способов его получить.
208
Женя Клышейко 7 лет назад
НЕ готов я расстаться с единственной радостью в жизни
186
kentavros 7 лет назад
От меня Катюше лайфхак, что на утро запорики не мучили))))
44
Tatiana Kaplan kentavros 7 лет назад
гриб и огурец - в жопе не жилец!)))
186
kentavros Tatiana Kaplan 7 лет назад
)))))) капец - не слыхал такого))))
450
Александр В. 7 лет назад
Ссылка coub.com
44
Tatiana Kaplan Lunatic Asylum 7 лет назад
После спорта не есть? О_о
А белково-углеводное окно заткнуть?
Показать ещё 47 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?