FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Испанка в 62 года родила долгожданную дочку

Испанка в 62 года родила долгожданную дочку

12881
3
Беременность завершилась благополучными родами - сейчас мама по имени Лина Альварес и девочка прекрасно себя чувствуют. Госпожа Альварес сказала журналистам, что счастлива и советует всем женщинам, независимо от возраста, заводить детей, если у них есть такое желание и позволяет здоровье.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
152
Лемминг 7 лет назад
Заткнитесь, ее выбор, вы, что тут Боги? Это ее жизнь, следите за своей, никчемной, вечно недовольной, у которой одна радость, сойти за умную, хотя бы здесь! В 20, мы имеем здоровье, иногда оно имеет нас, к 30 оно имеет нас чаще, чем мы его, к 40, у нас появляется мозг, и мы имеем здоровье, если не появился мозг, то оно продолжает иметь нас. Так вот сейчас родить здорового ребенка сейчас шансов больше, не пьем не курим, спорт опять таки, сахар ни-ни, диета стала нормой жизни, при этом едим овощи и фрукты. Что бы не рожать?
152
Лемминг 7 лет назад
Господи, храни мать и дитя, дай сил маме вырастить свое сокровище, мудрости стать другом, и мужество не стать наседкой, поучающей жизни.
365
topkin 7 лет назад
В Испании, Италии другой менталитет. Они знают, в отличие от нас, что проживут как минимум 80 лет. Читал высказывание нашего бывшего земляка, который там сейчас живет - он говорит, что сильно бросается в глаза отношение к жизни, 50 лет для них это середина жизни, они строят планы на будущее и т.д. у нас же в 50 женщины считают дни до пенсии, мужчины вспоминают былую молодость.
152
Лемминг topkin 7 лет назад
У нас гормональная система не справляется с такими резкими климатическими перепадами, от +30 и до -30, щитовидка изнашивается, а вы думали мы такие, потому что Российский менталитет? Нет, именно гормональная система тому виной, у 80 % скрытый гипотиреоз, а так же у мужчин, да и у женщин, к 40 годам нехватка кортизола, а сдать анализ тоже не возможно, rT3, в этой стане не берут. АТПО, ТТГ, Т3, Т4, и самый бесполезный кортизол из крови, пожалуйста, а нужно кортизол общий измочи, или слюны, утром в обед и вечером. А у нас в поликлинике приходится как сдавать, врачи, эндокринологи даже не все знают и понимают о чем речь.Вот и превращаемся в старух и стариков в 50 лет.
282
Manul 7 лет назад
Вроде после климакса яйцеклетка не вырабатывается? Или чужую подсадили? кто в курсе поясните.
431
Wedry 7 лет назад
Во первых, что в СССР, что в других странах есть море случаев, когда бабушки поднимали внуков, когда погибли родители, когда было что-то ещё и все было нормально. Во вторых в Испании средняя продолжительность жизни у женщин под 85 лет. Если что и родственники помогут. Тут скорее главное чтобы в таком возрасте ребёнок здоровый родился и тут вроде все нормально.
452
Barbaris Чётенький 7 лет назад
Ну, в Европе в 72 вполне бодренькие старики. В Испании средняя продолжительность жизни 82,5 года, на пенсию в 67 выходят. К этому возрасту старики уже имеют выплаченную недвижимость, сбережения + пенсию, т.е. в финансовом плане они живут лучше, чем молодые. Многие пенсионеры в Испании еще ипотеки своим детям выплачивают и денег подкидывают.
Ну а по-поводу того, как будет поднимать - моя пробабка родила бабушку в 56 лет. И еще внуков понянчила.
452
Barbaris чупакабра 7 лет назад
Вы в какой стране Европы живете? Судя по всему, явно не в Испании. Речь же про Испанию. Про "разбитое корыто" 60-летних, извините, я вам не верю. Даже в России 60-летние еще бодрячком.
Конечно, она не знает, как будет себя чувствовать в 72. Я вот тоже не знаю, как буду себя чувствовать в 42.
452
Barbaris Мудрый 7 лет назад
Роды в 56 лет -показатель отменнейшего здоровья, прежде всего. Вы вообще хотя бы до этого возраста просто доживите. А я вот только вас не спросила, до скольки рожать хочу.
452
Barbaris чупакабра 7 лет назад
Ясное дело, крутят у виска, но способность выносить и родить в 62 говорит об отменном здоровье, даже с ЭКО. Так что у нее есть шансы еще и до внуков дожить, если дочка рано родит.
229
СветланаШахова Чётенький 7 лет назад
Давайте не забывать, что в Европе, в целом, более совершенная социальная система и ребенок, если, не дай Бог, мать погибнет, не останется бомжеватым беспризорником - с вероятностью в 90% его сразу же заберут в семью. Плюс социальные льготы, выплаты, наследство. Кроме того, испанцы, насколько мне известно, люди семейные и бросить ребенка не позволят родственники. И все это само собой разумеющееся, т.е. мать не боится за будущее своей дочери. захотела родить - пусть рожает, это ее личное дело.
452
Barbaris Мудрый 7 лет назад
Ну так не завидуй, что у кого-то здоровья в 62 вынашивать и рожать хватает, когда тебе в 55 только о нравах гундосить.
452
Barbaris Мудрый 7 лет назад
В очередной раз замечу, что сама разберусь, когда мне рожать, а когда нет. А ты не отвлекайся, без тебя сплетни бабкам про соседок, которые поздно родили, некому.
469
Seva Chernyakov 7 лет назад
Очередной рекорд врачей,не более. Стать мамой в 62 - это не нормально,тем более при наличии взрослых детей.
452
Barbaris Seva Chernyakov 7 лет назад
Продолжать жить, когда потерял большинство зубов тоже не нормально, однако мы живем в век медицины, а не подобной "нормальности".
469
Seva Chernyakov Barbaris 7 лет назад
Не путай божий дар с яичницей!
452
Barbaris Seva Chernyakov 7 лет назад
Божий дар, как раз, помереть от потери зубов или огромная детская смертность от малейших инфекций. А то, что теперь этого нет- это не божий дар, а человеческий.
469
Seva Chernyakov Barbaris 7 лет назад
Ты что,жертва ЕГЭ???Если не знаешь смысл поговорки,то хотя бы в инете посмотри!
452
Barbaris Seva Chernyakov 7 лет назад
Я знаю смысл поговорки. И она абсолютно не в тему.
196
Торгуул 7 лет назад
у старых баб рождаются обычно больные дети, дебилы кароч.
152
Лемминг Торгуул 7 лет назад
это у дебилов рождаются дебилы, так что подумай, может тебе не стоит размножаться? А даунизм, да, процент выше.
452
Barbaris Мих 7 лет назад
Вы строите свое представление об испанских стариках, глядя на российских. С чего это она не сможет с ней погулять, ей еще до пенсии 5 лет? Работать может, а гулять нет? В Испании средняя продолжительность жизни 82,5 года, 62 - это вообще как у нас 45.
152
Лемминг Мих 7 лет назад
А ей что, ноги отрезали, прочла, она просто родила, не калека, что ей помешает то? Это вы считаете, что баба после 40, это старуха, так повелось в этой стране А там норм ползти 2 дня в горы, и выяснить, что соседки 74 года, у меня отдышка, а она чешет и даже не взмокла.
152
Лемминг Рики Спэниш 7 лет назад
Китай.
Показать все 7 ответов
452
Barbaris ятсаН 7 лет назад
А, ну если ты написала, то конечно есть, ты ж авторитет. Такого медицинского термина не существует.
452
Barbaris pragmatist 7 лет назад
Она к 80-ти нормально накопит, сможет и за ВУЗ платить и за ипотеку и много чего еще. Когда у тебя в стране валюта не обваливается каждые 5 лет, к 80-ти можно очень неплохое состояние накопить.
Показать все 10 ответов
452
Barbaris Мудрый 7 лет назад
Нет, вы радеете за ребенка из-за того, что он будет стесняться старой матери. Но ребенок может еще стесняться располневшей матери или недостаточно зарабатывающего отца. Им не размножаться, теперь? О стеснении ребенка ж надо думать...
Уход за мамой не мешает жениться, а учитывая ваши слова про "развела" там, видимо, доминантная мамаша, которая давила детей с детства. Только при чем тут во сколько она родила, если б в 20 родила, по-другому типа воспитала бы?
452
Barbaris Мудрый 7 лет назад
С чего вы взяли, что не прошло бы, если б она была помоложе? Таких матерей вагон и две тележки и большинство из них родили до 30-ти.
452
Barbaris Мудрый 7 лет назад
Маман явно и в 20 была склочница и деспот. Если у человека есть эмпатия, то он и в старости понимает окружающих. А если нет, то он такой вот чемодан без ручки для семьи всю жизнь.
Показать все 6 ответов
452
Barbaris Nimgvaeh 7 лет назад
Ну, в Испании средняя продолжительность жизни 82 года, так что у нее есть все шансы.
452
Barbaris чупакабра 7 лет назад
В Испании на пенсию выходят в 67, поэтому еще нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?