FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
О свеженьком "разводе" мажоров с новыми айфонами

О свеженьком "разводе" мажоров с новыми айфонами

55754
2
Это просто феноменально и феерично!
Когда Apple Inc. для большей компактности избавил новый iPhone от стандартного разъёма для наушников, лишь немногие поклонники яблочной продукции почувствовали подвох. Большинство же стали утешать себя тем, что совсем скоро выйдут уникальные беспроводные наушники AirPods, и разъём не понадобится вовсе. Это же грандиозная инновация, а не баг, заявляли они. Надо лишь немного потерпеть и чуть-чуть подождать.
Эх, терпилы..

Источник:

Метки: айфоны   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
210
SergeyK 7 лет назад
Без лоха и жизнь плоха...
276
Art 7 лет назад
стоковые наушники по умолчанию говно
провода - вчерашний день

вот неплохие варианты
вкладыши - PowerBeats3
"наушники" - либо Bose QC35 либо Parrot Zik 3
374
Alko 7 лет назад
Такое ощущение что айфон 7 не сможет полноценно функционировать без этих наушников, полно беспроводных аналогов, так же есть и проводные, я просто не понимаю, причем тут вообще развод? раздули из мухи слона.
−3
МаксимВирт 7 лет назад
автор - возьми и сам хоть что-то сделай, тогда с радостью тебя выслушаем, глядя попутно на результат того, на что ты способен
229
СветланаШахова 7 лет назад
Не надо делать из корпораций таких уж монстров. Есть старое, как мир, правило капитализма - спрос рождает предложение. Пока есть дураки, готовые покупать неготовый или опасный продукт, ни одна корпорация не будет стремиться к качеству, и это будет разумный ход с точки зрения маркетинга.
95
Пользователь 7 лет назад
Мне вообще казалось, что в комплект к новым айфонам идет переходник под стандартный 4 контактный Джек для гарнитуры, в чем трагедия то? Ну нет этих новомодных наушников, купи проводные или блютус гарнитуру
Показать все 6 ответов
374
Alko Дискорд 7 лет назад
Что значит сломался переходник? сломаться может все что угодно, твои же китайские наушники например, которые ты заменишь аналогом за 100р, а что мешает так же купить этот китайский переходник за 100р.
38
Vik Дискорд 7 лет назад
Ну то что ты покупаешь уши в фикс прайс уже о многом говорит... ты наверно еще и доширак сравниваешь по вкусовым качествам с итальянской пастой ?
Показать все 8 ответов
109
Eternal Сергей 7 лет назад
у меня тоже такой уже месяц, довольна как слон))) Красивый, мощный и батарею держит долго, правда брала за 23(((
109
Eternal Сергей 7 лет назад
Неа, тоже 32 и 3 оперативки, на али они по 18. В евросети вообще по 32 т.р.
Но и этого за глаза, шикарный телефон)) Только очень скользкий, без чехла вечно падал.
38
Vik Сергей 7 лет назад
Ну так тебе брак попался скорей всего... а так есть еще китайский сайт JD (джейди) там акции и скидки крутые на технику и доставка хорошая.
16
Олег Астафьев 7 лет назад
Автор! Назвать мажором обладателя айфона как то уж совсем по бедному, бро. А беспроводных ушей на рынке дофига и больше. Вот только они совсем недешевые и скорее всего ты даже не встречал их, раз написал о таком грандиозном разводе ))))
пысы: на яблофоны мне пофиг, просто автор дебил, как и половина комментов тут, хотел сказать это
Показать ещё 39 комментариев (из 498)
Показать ещё

На что жалуетесь?