FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Арахисовая зависимость: бывает и такое

Арахисовая зависимость: бывает и такое

32102
9
29-летняя Эми Лерой из США, мать двоих детей, весила почти 160 кг. Она всю жизнь неправильно питалась, а главное, очень любила арахисовое масло и наворачивала его большой ложкой каждый божий день. Десять лет назад Эми сделала бандажирование желудка, но при этом совершенно не изменила свой рацион. Похудеть тогда так и не получилось, бандаж пришлось удалить. В итоге помогла ей не операция, а совсем другое.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
377
PiI_Ot 7 лет назад
а ноги и сейчас страшные до жути
101
Спецом ем арахисовую пасту, но только зимой и только "на массе". Отличный вариант добить калории до необходимого количества. Но есть её без больших нагрузок - сумасбродство.
Показать все 10 ответов
101
Ты со мной заигрываешь? Психологическая поддержка 7 лет назад
А это тебе отвечу в понедельник. как раз в выхи пойду орешиться. Но не дёшево. Давно их не брал.
−6
Алес Другой Ты со мной заигрываешь? 7 лет назад
"Змею" до смерти не задуши, дрочун, добывая белок!))))
101
Ты со мной заигрываешь? Психологическая поддержка 7 лет назад
Бро, выполняю задание. Тарился арахисом для пасты - нежареный нечищеный - 160р кг. Жареный ( но блин солёный) - 220р. Взял его но промыл и высушил. Кешью дохера - 900 р.
Показать все 7 ответов
233
Евгений Ивашинников big_peps 7 лет назад
Думается мне, что речь шла скорее об Нутелле, чем об настоящем арахисовом масле. И автор поста просто не понимает о чём писал.
243
Елена Vaclav 7 лет назад
Ндяяя.......,выкинуть кленовый сироп??!Да Вы расточитель и еще какой!Кленовый сироп он же как соевый соус,с ним и газетку можно зажевать,и блины не понадобятся;)
34
d00msday 7 лет назад
Левая нога все-таки втихушку поджирает масла.
31
Шура Мурина 7 лет назад
а что плохого в посте ? да женщина разожралась как свиноматка ,но она нашла в себе силы вернуть человеческий образ , что плохого ?
Показать ещё 34 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?