FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Арахисовая зависимость: бывает и такое

Арахисовая зависимость: бывает и такое

32102
9
29-летняя Эми Лерой из США, мать двоих детей, весила почти 160 кг. Она всю жизнь неправильно питалась, а главное, очень любила арахисовое масло и наворачивала его большой ложкой каждый божий день. Десять лет назад Эми сделала бандажирование желудка, но при этом совершенно не изменила свой рацион. Похудеть тогда так и не получилось, бандаж пришлось удалить. В итоге помогла ей не операция, а совсем другое.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
377
PiI_Ot 7 лет назад
а ноги и сейчас страшные до жути
101
Спецом ем арахисовую пасту, но только зимой и только "на массе". Отличный вариант добить калории до необходимого количества. Но есть её без больших нагрузок - сумасбродство.
Показать все 10 ответов
101
Ты со мной заигрываешь? Психологическая поддержка 7 лет назад
А это тебе отвечу в понедельник. как раз в выхи пойду орешиться. Но не дёшево. Давно их не брал.
−6
Алес Другой Ты со мной заигрываешь? 7 лет назад
"Змею" до смерти не задуши, дрочун, добывая белок!))))
101
Ты со мной заигрываешь? Психологическая поддержка 7 лет назад
Бро, выполняю задание. Тарился арахисом для пасты - нежареный нечищеный - 160р кг. Жареный ( но блин солёный) - 220р. Взял его но промыл и высушил. Кешью дохера - 900 р.
Показать все 7 ответов
233
Евгений Ивашинников big_peps 7 лет назад
Думается мне, что речь шла скорее об Нутелле, чем об настоящем арахисовом масле. И автор поста просто не понимает о чём писал.
243
Елена Vaclav 7 лет назад
Ндяяя.......,выкинуть кленовый сироп??!Да Вы расточитель и еще какой!Кленовый сироп он же как соевый соус,с ним и газетку можно зажевать,и блины не понадобятся;)
34
d00msday 7 лет назад
Левая нога все-таки втихушку поджирает масла.
31
Шура Мурина 7 лет назад
а что плохого в посте ? да женщина разожралась как свиноматка ,но она нашла в себе силы вернуть человеческий образ , что плохого ?
Показать ещё 34 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?