FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
8 пугающих фактов о ядерном арсенале России

8 пугающих фактов о ядерном арсенале России

170474
9
Альберт Эйнштейн однажды сказал: «Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться камни!». И глядя на сегодняшнюю обстановку в мире, в это начинаешь верить всё больше. Вот несколько фактов о российском ядерном арсенале, которые доказывают, что ядерная война человечеству точно не нужна.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
990  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Юрий 3 месяца назад
Ну это ладно еслив бы просто была ядерная зима ,без особого климата ,без энергоэнергии ,без электричества ,без чистого воздуха ,вопрос в том ,что мы тоже сдохнем все ,и я не думаю ,что кто то выживет даже в том же бункере специальном ,ну даже еслив им или ему там повезёт каким то чудом выжить ,это нужно сразу запастись продуктами лет хотя бы на 10 ,потому ,что с обычного магазина ты не пойдёшь и не возьмешь так как они будут тоже радиоактивны ,все разрушенно и стерта с земли ,телевидение не вещает ,электро нет же ,ну генератор ,ну его на долго тоже не хватит ,по радио ничего интересного,лет двадцать надо сидеть в своей берлоге пока радиопыль не очиститься хотя бы на половину .
0
Geka. 2 года назад
один выстрел и все нет миллиардов людей . видимо им мало Хиросимы . Нагасаки .Чернобыль. новая земля .Семипалатинск и можно продолжать список .. а в итоги что имеем онкологию 70 % земли . вам мало .?
−214
Я не понимаю, почему бандеровцы так подстрекают США уничтожить РФ, "дать по башке ядерной дубиной", "убить всех москалей" и пр. Неужели они не понимают, что если Запад нанесет по РФ ядерный удар, самим хохлам тоже мало не покажется.
Хотя, есть подозрение, что подобные призывы звучат не из Украины, а из Канады, где собралось просто пугающее количество русофобов...
56
Клюква Я 7 лет назад
Это, товарищи, факты не пугающие, а успокаивающие.
Лично, я, с ядерной дубиной у моей страны за пазухой, сплю спокойнее и на всяких вражин смотрю без страха.
43
Borisovitch 7 лет назад
Может бахнем?
48
Fomka123 Borisovitch 7 лет назад
Обязательно бахнем, но потом! )))
402
Sanekton Fomka123 7 лет назад
И не раз! Весь мир в труху!…
328
джон Borisovitch 7 лет назад
А что дальше,это?
−25
Kalikanzaros 7 лет назад
единственное, что пугает, это состояние
116
Sergey 7 лет назад
Постоянно и много читаю, что-бы мозг resetнуть, разбавляю Книги,Сталкерами и Метро всяческими! Зачем я этот пост просмотрел.?
−182
Павел 7 лет назад
Бахнем и не раз, весь мир в труху, а хохлы пусть не пиз*дят
−25
Kalikanzaros Павел 7 лет назад
да ты не бзди, они тебе венок из тяжелых изотопов, на могилку положат
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
вася петров 7 лет назад
ну и дебилы!!!! нашли чем хвалиться!!!!! а где хорошие автомобили, телевизоры, телефоны, ноутбуки и прочая, прочая ? ну чистая СОВДЕПИЯ -- для людей ничего, а только чтобы весь мир боялся.
Показать все 6 ответов
−18
вася петров ☭ПилигримТуманов 7 лет назад
нормальный человек живет каждый день полноценной жизнью ( радуется ей ), а не готовится к Апокалипсису. да и не будет никакого удара -- ведь дети, жены, счета в банках и другие ценности властвующих в России на загнивающем западе. вот в чем отличие современной России от СССР.
−25
Kalikanzaros mukado 7 лет назад
отс.., а да, отберешьььь
−214
Пожиратель Жирафов вася петров 7 лет назад
Кстати, да. Мне тоже всегда было интересно, как наше правительство будет бомбить Европу, если все их дети давно там живут, там их недвижимость и все средства в банках.
−25
Kalikanzaros Толян 7 лет назад
че за гнида у тебя на аве? небось [мат] какой? или крыса?
−25
Kalikanzaros Толян 7 лет назад
ее имеют как хотят
175
Cfif Gytrg 7 лет назад
Да уже просто пох%%ую на все это--ядерное оружие,вулканы,инопланетяне,люди-змеи,люди-черви,мыхорошиеамерикосыпидара???сы(хотя так оно и есть),что еще?-а потепление+похолодание-еще не определились что хуже и йелстоунский котел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
216
yno 7 лет назад
Всем кто считает ядерное оружие сдерживающим фактором советую вспомнить параноидальные причины развязывания войны СССР против Финляндии
7
АлександрЗавацкий кот 7 лет назад
По-твоему, на планете сейчас мир? Ты вообще знаешь сколько людей погибло за последние десятилетия от военных конфликтов по всему миру? Войны сейчас ведутся в иной плоскости, настоящего мира никогда не было и не будет.
−25
Kalikanzaros skantor 7 лет назад
яб брежнева на тебя запостил, но не могу, но ты таки с того плаката
82
Бендер 7 лет назад
Блин так страшно,что аж смешно:)))
−80
Женя Ходинов 7 лет назад
Только вот есть ПРО у американцев и, частично, у европейцев и израильтян. Она строится каждый год все больше и больше.
−25
Kalikanzaros Терапевт 7 лет назад
ОРВИ- ваше все, лечите насморк, ядерный террорис фуев, насморк- за 1 день, такая цэль у вас должна быть, а не тэрмояд
−25
Kalikanzaros Терапевт 7 лет назад
а полеят ли, знаеш был такой самолет в ссср кодовое название ЛИ-3...
взлетит ли, долетит ли сядет ли....
−80
Женя Ходинов Андрей Воронов 7 лет назад
Не хватит ракет.
−80
Женя Ходинов Андрей Воронов 7 лет назад
И все перехватят.
−80
Женя Ходинов 7 лет назад
"Калибр" далеко не летит!
−80
Женя Ходинов Андрей Воронов 7 лет назад
На каждый "Искандер" придется по 10 SM-3 и по несколько миллионов баррелей сланцевой нефти!
−80
Женя Ходинов Андрей Воронов 7 лет назад
47 штук? Завод за полгода, работая в 3 смены, 50 штук выпустить не смог. Это к вопросу о производственных мощностях страны! На каждый "калибр" придется по несколько сотен старых SM-2 и 150 (сейчас и 800 к 2020 году) новых SM-3!
−80
Женя Ходинов Андрей Воронов 7 лет назад
Напомнить, что из 24 баллистических ракет и орбитальных спутников перехватили 21 за последние 15 лет?! И это аналог МБР! "Калибр" упрошенная версия. Ее и старые SM-2 перехватят. 47 построенных за полгода ракет. При имеющихся резервных фондах. При нефти в 45-50.
−80
Женя Ходинов Сергей Русаков 7 лет назад
На всю ПРО ракет не хватит.
−80
Женя Ходинов Сергей Русаков 7 лет назад
Каком фронте?
−80
Женя Ходинов Сергей Русаков 7 лет назад
Не хватит ракет.
−80
Женя Ходинов Сергей Русаков 7 лет назад
Денежек и производственных мощностей не хватит. А если война начнется в будущем, то на каждую российскую ракету придется по 5 противоракет, по лазерной пушке и по рельсотрону. Это если мы 2020-е затрагиваем)))
−80
Женя Ходинов Сергей Русаков 7 лет назад
Производитель смог сделать 47 ракет за полгода. Завод же дает отчет. Постановка помех? Новейшие ракеты-перехватчики наводятся по принципу "Джавелина" на тепловизионную картинку цели, а ракета не может не выделять тепло при работе двигателя. Разделяющиеся? Новейшие версии хорошо на испытаниях отделяли ложные цели от подлинных. Им заменяют двигатели, увеличивая скорость с 2700 метров в секунду до какой-то другой. А время играет против российских производителей. Технологии совершенствуются, а в России деньги заканчиваются.
−80
Женя Ходинов Сергей Русаков 7 лет назад
Смекалка? Она не позволит выпускать 100 автомобилей в сутки на заводе под Всеволожском, который выпускает 55-57 авто в сутки с текущими мощностями.
−80
Женя Ходинов Сергей Русаков 7 лет назад
Что "один?" Чтобы "уничтожить" чем-то, надо это произвести в достаточном количестве. С поправкой на то, что 2 сотни ракет (или о чем мы сейчас говорим)будут перехвачены в 2015 и 800 в 2020 по текущим планам. И еще раз: "один" чего?
417
zoman Женя Ходинов 7 лет назад
У КНДР есть пара штук, и никто не хочет проверять успеют сбить или нет. Ограничиваются заявлениями.
−80
Женя Ходинов zoman 7 лет назад
Конечно, лучше не проверять. Защиту делают как страховку для карты Сбербанка: украдут до 120 тысяч, начнется расследование, а банк тебе за сутки сумму возвращает.
Показать ещё 78 комментариев (из 917)
Показать ещё

На что жалуетесь?