FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
8 пугающих фактов о ядерном арсенале России

8 пугающих фактов о ядерном арсенале России

170474
9
Альберт Эйнштейн однажды сказал: «Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться камни!». И глядя на сегодняшнюю обстановку в мире, в это начинаешь верить всё больше. Вот несколько фактов о российском ядерном арсенале, которые доказывают, что ядерная война человечеству точно не нужна.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
990  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−25
Kalikanzaros Augustus de Morgan 7 лет назад
мечтатель
417
zoman Augustus de Morgan 7 лет назад
Так это или нет, никто не знает, но пугалка правильная. Однако, не в военной сфере мы наиболее уязвимы, наша слабость это национальный вопрос, и там за океаном это прекрасно понимают. Поэтому была Чеченская война, потом Осетия, поэтому сейчас Украина. Есть еще куча ниточек, за которые нас будут дергать. Вот здесь проходит линия обороны новой холодной войны.
0
Mudak Otmorozok 7 лет назад
Насчёт ядерной зимы,вы мимо целитеесь, не забывайте о вулканах таких как Йеллоустонский и Ключевский вулкан и это я назвал 2 штуки
116
Дима Козя sanchesS80 7 лет назад
Да ты походу сам идиот.в ядерной войне не будет победителей.и нефига успокаивающего тут нет.
148
Vlad f sanchesS80 7 лет назад
Точно!
98
оь sanchesS80 7 лет назад
Кроме того есть четкий протокол-алгоритм для ЯО в случае поражение РФ в военном конфликте: Это самоуничтожение с помощью всего оставшегося ядерного запаса. Несложно догадаться о последствиях для всего остального мира... Без сомнения у US существует тот же алгоритм. Т.е. применение ЯО или конфликт 3-й мировой НЕВОЗМОЖНЫ. И это настоящий тупик! И ни какие угрозы, суперугрозы и Успокаивающие вовсе не нужны.
−25
Kalikanzaros sanchesS80 7 лет назад
сами вымрете, с такой ИлИтой
103
слон 105 Vlad f 5 лет назад
Абсолютно!
Показать все 7 ответов
148
Vlad f tamilla 7 лет назад
Папа у нас один! Крёстный...
103
слон 105 Vlad f 5 лет назад
Круто!
Комментарий удален
65
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
65
−25
Kalikanzaros narig.ua 7 лет назад
но стартонуть, их ракеты успеют...
−25
Kalikanzaros narig.ua 7 лет назад
тоесть если на всей территории россии компактно поразить 20-40 городов, то можно просто заселяться на пустую территорию?
100
Holy Grail 7 лет назад
RUSIIS (организация находящаяся под санкциями НАТО): Не троньте Россию матушку!!!! А то мы уничтожим все планету!!!!!
Мне кажется мы на верном пути, [мат] кто нас тронет ;) США с ИГИЛОМ [мат] сделать не могут, нам ваще неx бояться.
−25
Kalikanzaros Holy Grail 7 лет назад
вы только отсосать успеете, диванные генералы РВСН
100
Holy Grail Kalikanzaros 7 лет назад
Д*лба*бам не понять сей заумной шутки с долей шутки ;) не переживайте по этому поводу.
7
АлександрЗавацкий nightdozorer 7 лет назад
Какого черта ты сравниваешь те петарды которые сбросили американцы с теми которые стоят на вооружении сейчас? Современные ракеты мощнее в десятки раз. Идиот. В тротиловом эквиваленте, мощность "Толстяка" была 21 килотонна. Современные до двух десятков МЕГАТОНН!!
400
alexstoin 7 лет назад
Лучше бы в мирных целях использовали средства потраченные на создание оружия которое может уничтожить человечество ,как таковое.А то меряются у кого больше...
200
Mr.Gans 7 лет назад
Ядерная зима это миф, особенно при нынешнем количестве ядерных боеголовок.
34
Igor Roost Mr.Gans 7 лет назад
Пологаю-быстро и безболезнено(не успеем "ощщущать).
41
Я Я Чума 7 лет назад
кто к нам с чем за чем, тот от того и того
Показать все 9 ответов
130
Alex Burov 7 лет назад
Глупости какие то.
Как можно приводить цифры что у США больше ракет, носителей и прочего, но при этом добавлять "НО У РОССИИ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ! Просто их не видно"
Эм...
У США старые ракеты?
Какая чушь... США боеголовки даже в тамагавки засовывает. Даже конструкция ракет ПРО предполагает наличие ядерной боеголовки. А их могут выпускать 700 за раз.
И зная США, можно сказать с уверенностоью что у них есть корабли с наличием ядерного ПРО.
Надеюсь только на одно - если США начнет войну, я надеюсь все их миллиардеры, которые так страстно желают войны - помрут в течении нескольких дней, в ужасных муках. Чтобы ни одного не осталось. И надеюсь террористические нации тоже сдохнут в огне и муках.
Собственно если бахнут по России, а ведь первоочередная цель - Москва, Питер, и еще несколько крупных городов - то Украина сдохнет тоже, половина Европы тоже сдохнет от ядерного заражения.
Конечно же США трогать Урал Сибирь не будут, Разве что точечными ударами, малой мощности по военным объектам.
346
Андрей Баданов 7 лет назад
как-то всё на Северную Корею смахивает,везде угроза,а по сути никому нахер не нужны с своей диктатурой...
−25
Kalikanzaros Andrey Abramov 7 лет назад
А по описанию- РФ
108
−25
Kalikanzaros Терапевт 7 лет назад
какой-то хирургически-патолого-анатомный терапевт.... тролль походу
100
Holy Grail 7 лет назад
>И глядя на сегодняшнюю обстановку в мире, в это начинаешь верить всё больше.
Читая эти строки, становиться страшно, сколько тупых людей, таких как автор, который еще не верит в это, и так очевидные вещи как факт. И пока эти тупы сомневаются в речах, которые излагают факты, е*б*у*ч*и*е политики играются в войнушку, как в детском садике "дружба", убивая людей и планету из-за того, что у одного есть писюн у другого он еще больше. Вы б*л*я*д*ь только в читайтесь что вы пишите!!! Сколько пафоса, а вы в курсе что ядерное оружие далеко не самое страшное? Так что хватит д*р*о*ч*и*т*ь против ветра и потом удивляться и злиться на всех что вам на лицо кончили. Не будьте тупицами, вопрос Мирой безопасности на много глубже и шире в миллионы раз. Куда страшнее детское поведение политиков, нежели ядерное оружие. Д*о*л*б*а*е*б*ы вот самое страшное оружие, и в нашей стране их все больше и больше, их на столько много что скоро будет выгодна ядерная и подобная война, так как от болезнь "д*о*л*б*а*е*б" так же трудно излечимая как рак. А следовательно зараженные клетки общества болезнью "Д*о*л*б*а*е*б" остаестся только вырезать нитронными бомбами.
ТГАМ (Топик Говно Автор Мудак) - займитесь делом хорош разлагаться и разлагать юзеров фишек. Будь полезным мужиком! Хватит Т*р*а*х*а*т*ь Воздух и делать из себя не в*з*ъ*е*б*е*н*н*о*г*о, нам обществу пустозвоны не нужны! Будь полезен обществу, хватит ретранслировать всякую [мат] с "россии 24"! Имей свой мозг и тем более не пользуйся мозгом д*о*л*б*а*е*б*о*в.
Из школ выходит столько д*о*л*б*а*е*б*о*в что п*п*и*з*д*е*ц. Лучше напишите пост о том как решить эту проблему и решайте ее! Вместо секса с воздухом.
276
Denis Holy Grail 7 лет назад
несколько эмоционально, но в целом все верно.
100
Holy Grail Denis 7 лет назад
Самое забавное то, что эмоций тут нет. Прост назвал вещи своими словами. По мне дак нежно вышло.
130
Евгений Б 7 лет назад
аха, спасибо, подрочил на военную мощь России.
−131
Асrobatic Andrey Abramov 7 лет назад
В Китае -уже давно не наблюдают в подзорную трубу за войнами .Их техника сможет определить -кто на них напал -и ответить
Показать ещё 48 комментариев (из 839)
Показать ещё

На что жалуетесь?