FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
«Я столько не живу»

«Я столько не живу»

27552
1
Сбербанк выставил орловцу счет на 41 млн рублей. Из дореволюционной России

Источник:

Метки: Сбербанк   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
20
Сергей 7 лет назад
Вот мне вообще не смешно, попал в похожию ситуацию, я житель Псковской области, решил продать свою машину, в ГИБДД сообщают, наложен арест, на мою машину судебными приставами г.Красноярск. Звоню в Красноярск, там хамство, итог придите напишите заявление, я в шоке четыре часовых пояса. Заявление в прокуратуру, нервы, звонки в Красноярск, короче бред полный. Покупатель слился, прошло недели две результатов ноль. Приставы отправляют запросы только письменно, вот такая беда. Ответственных нет. Причина проста полный теска мой не заплатил налог, за отчетный год.
Комментарий удален
−35
119
Stranger271 8 лет назад
все правильно сделал драть грефа и его родственников в очко
33
С 2005 г.пользовался картами сбера,зарплатной, потом кредитной.Много ездил по всей стране.- работал вахтами.Примерно с 2011г. начались косяки везде, начиная с мелких непоняток, до серьезных проблем.Были и проблемы с пропажей денег со счета через автоплатеж, и арест счета через службу СС,за несуществующий долг, и потеря переведенной зарплаты, когда бухгалтерия фирмы в одном регионе, работаешь в другом, а карта выдана в третьем.С большим трудом и нервами все удалось разрулить, но с 2014 я полностью отказался от горе-услуг этой конторы.Перешел на ВТБ. Не скажу, что super , но пока такого дебилизма не было.
241
pyyyyh 8 лет назад
Если ноги растут от приставов - это ПИ$ДЕЦ. Они палец о палец не ударят, чтоб что-то сделать. Надо прийти к ним, и смотреть в монитор, чтоб они отметку в программе сняли/поставили, иначе в бумаге всё как надо сделают, а в программе - ничего, и штраф/задолженность так и будут висеть неоплаченными.
71
Alexey Ba pyyyyh 8 лет назад
У нас приставы не законно удержали деньги с человека с похожим ФИО, взыскатель- предприятие банкрот, приставы возвращать деньги отказываются, типа взыскивание с банкрота. мы ж ему перечислили.
241
pyyyyh 8 лет назад
При чём тут "Царская Россия". В базе данных, скорее всего, дата "01.01.1900" используется для обозначения пустующего значения, либо по-умолчанию преобразуется из значения NULL вот в это. Ответственным лицам нужно либо настроить базу, либо допилить ПО, которое подобные справки выдаёт.
Показать ещё 40 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?