FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
«Я столько не живу»

«Я столько не живу»

27552
1
Сбербанк выставил орловцу счет на 41 млн рублей. Из дореволюционной России

Источник:

Метки: Сбербанк   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
20
Сергей 7 лет назад
Вот мне вообще не смешно, попал в похожию ситуацию, я житель Псковской области, решил продать свою машину, в ГИБДД сообщают, наложен арест, на мою машину судебными приставами г.Красноярск. Звоню в Красноярск, там хамство, итог придите напишите заявление, я в шоке четыре часовых пояса. Заявление в прокуратуру, нервы, звонки в Красноярск, короче бред полный. Покупатель слился, прошло недели две результатов ноль. Приставы отправляют запросы только письменно, вот такая беда. Ответственных нет. Причина проста полный теска мой не заплатил налог, за отчетный год.
Комментарий удален
−35
Показать все 7 ответов
119
Stranger271 7 лет назад
все правильно сделал драть грефа и его родственников в очко
33
С 2005 г.пользовался картами сбера,зарплатной, потом кредитной.Много ездил по всей стране.- работал вахтами.Примерно с 2011г. начались косяки везде, начиная с мелких непоняток, до серьезных проблем.Были и проблемы с пропажей денег со счета через автоплатеж, и арест счета через службу СС,за несуществующий долг, и потеря переведенной зарплаты, когда бухгалтерия фирмы в одном регионе, работаешь в другом, а карта выдана в третьем.С большим трудом и нервами все удалось разрулить, но с 2014 я полностью отказался от горе-услуг этой конторы.Перешел на ВТБ. Не скажу, что super , но пока такого дебилизма не было.
241
pyyyyh 7 лет назад
Если ноги растут от приставов - это ПИ$ДЕЦ. Они палец о палец не ударят, чтоб что-то сделать. Надо прийти к ним, и смотреть в монитор, чтоб они отметку в программе сняли/поставили, иначе в бумаге всё как надо сделают, а в программе - ничего, и штраф/задолженность так и будут висеть неоплаченными.
71
Alexey Ba pyyyyh 7 лет назад
У нас приставы не законно удержали деньги с человека с похожим ФИО, взыскатель- предприятие банкрот, приставы возвращать деньги отказываются, типа взыскивание с банкрота. мы ж ему перечислили.
241
pyyyyh 7 лет назад
При чём тут "Царская Россия". В базе данных, скорее всего, дата "01.01.1900" используется для обозначения пустующего значения, либо по-умолчанию преобразуется из значения NULL вот в это. Ответственным лицам нужно либо настроить базу, либо допилить ПО, которое подобные справки выдаёт.
Показать ещё 40 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?