FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Один день в Ленинграде 1960 года

Один день в Ленинграде 1960 года

15878
14
Несколько шутливая подборка, собранная фотографом Всеволодом Тарасевичем из своих снимков, сделанных в Лениграде в 1960 году
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
53
Люди КНИГИ читали!
130
Alex Burov 7 лет назад
Вот же время было..
Ни одной террористической и цыгановорующей задницы на улице.
246
vi4 7 лет назад
интересно, сколько сейчас надо потратить времени на улицах чтобы снять подборку фотографий "читающий город"?
435
KaterinaLaufer vi4 7 лет назад
пара станций в метро + эскалатор и подборка готова)
70
sabur 7 лет назад
все читают!!!
5
Nathalie Soley Каа 7 лет назад
Но в Лондоне.
462
USTASALEX 7 лет назад
Родной Ленинград
Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
31
Елена Alex 7 лет назад
Вы хорошо написали. Но зачем вы сразу, в первой строке, считаете необходимым оправдаться "я совсем даже не поклонник СССР". Как будто СССР - это что-то плохое и недостойное. У людей может быть разное мнение на тему СССР. Но факт остается фактом - мы до сих пор живем и прожираем его наследие, пользуемся всем тем, что наработали наши деды и прадеды: ходим по тому самому асфальту, водим детей в те же самые детские сады и школы, пользуемся остатками хорошего образования, лечимся в поликлинниках и больницах, построенных в 50 - 70 -ых годах, гордимся нашей новой военной техникой, которая является прямым продолжением разработок 50-70-х годов. Кто бы что ни говорил, но ни одна страна, ни одна власть в мире не сделала больше в социальном плане для своего народа. СССР не надо стесняться. Им надо гордиться.
31
Елена BB Z 7 лет назад
Именно так, и еще ПВО работала отлично. Бомбить было проблематично. В основном обстреливали из орудий, в частности с Пулковских высот.
И таки да. Справедливости ради надо сказать, что масштабы стройки были грандиозными, нигде в мире до этих пор не виданными. Нынешним типа "эффективным" менеджерам такие, как сейчас говорят бизнес-проекты и такая интергация при их выполнении не снились.
−973
Старая Гвардия Елена 7 лет назад
Немцы не обстреливали город с Пулковских высот. Их там не было.
−973
Старая Гвардия BB Z 7 лет назад
Ну не сравняли же:) И отстраивать заново не пришлось. Или пришлось?:)
48
kparseg 7 лет назад
прекрасные фото, почти все читают
344
Манако 7 лет назад
Мозг не может без информации. Тогда она была доступна в основном в таком виде. Сейчас новое время и новые возможности, все правильно - сейчас информация всегда под рукой.
−253
Alexei Fil 7 лет назад
Год моего рождения.
282
Manul BenderSimpson 7 лет назад
Я например читаю, правда по большей части фигню всякую:)
31
Елена Andrey Abramov 7 лет назад
"Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор". Где-то услышанная мной фраза.
31
Елена Погулять вышел 7 лет назад
Вот смешно просто. Самая обычная прическа. У меня дед носил такую и отец. Вид прически зависит в первую очередь от качества волос. Уж если человек лысый, то он лысый.
Просто ваши сегодняшние представления о "советской" прическе (как, видимо, и о советской действительности в целом) не совпадают с тем, что было на самом деле.
Представляю, какие небылицы и ужасники про советскую жизнь я буду слушать лет через 15.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?