FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Женщины на сайтах знакомств

Женщины на сайтах знакомств

18005
10
Хотелось бы поделиться опытом общения на сайтах знакомств и внести свою долю впечатлений. Сразу скажу, я не пикапер, у меня нет цели затащить, как можно больше женщин в постель. После десяти лет брака, я снова ищу ту единственную, от которой бы не хотелось уходить. Но по подробней и с самого начала. Мне 32, симпатичный и умный, без каких то тараканов или финансовых проблем, думаю таких мужчин полно и они должны быть в тренде Казалось бы что проще
×
Метки: женщины   знакомства   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
0
246
Может всё проще ,ты сам лох поэтому к тебе и было такое отношение,я сам на сайте знакомства просидел 5 лет и всегда со всеми женщинами не было не каких проблем ,что в плане денег не кто не чего не просил,что в плане секса,( наверное это было самое прекрасное время тогда ,сейчас меня нет там жена и не стоит потеть всё из за минутного флирта с кем-то ,я так думаю) и с женой своей я тоже там познакомился ,живём уже 10 лет после свадьбы,так что- (не стоит зеркало винить, если рожа кривая )
0
Виолетта 6 лет назад
Напиши про мужиков, было бы интересно почитать.) ;)
5
Анна Кузнецова 7 лет назад
Из положительно опыта, который знаю - 2 знакомых вышли замуж через сайты знакомств (одна, кстати, в прошлом разведенная) - один ребенок и двое детей. И все в порядке у них. Но это был адов труд - именно труд. Они как на работу ходили на сайты и на встречи поначалу и довольно долго, пока не нашли. На тяжелую и, порой, не очень приятную работу.

Просто люди очень разные, и, даже декларируя общую цель - чтоб найти того, с кем совпадаешь хотя бы в базовых понятиях - тех самых "умный (ая), добрый (ая)" и т.д., не только на уровне термина, - за ним у каждого что-то свое понимается - должно очень повезти или нужно быть очччень целеустремленным человеком. А это, наверное, как раз и важно.

Так или иначе, не спешите слушать чужие обобщения - о женщинах ли, или о мужчинах, они всегда ограничены личным опытом и способностями. Как в том анекдоте - кто-то верит, что Карузо фальшивит, потому что сам не слышал, но Рабинович так напел. И удачи всем, кто ищет, найти то, что искал.
188
Алик 8 лет назад
Долго являлся "клиентом" сайтов знакомств и сделал вот какой вывод - виной происхождения большинства видов барышень, описанных автором, является - иллюзия выбора. Популярность, с которой сталкиваются барышни - кружит голову и неимоверно задирает нос =) То есть - с моей стороны - казалось бы - что ещё нужно - жильё есть, авто есть, работа и доход тоже, походы по злачным местам, выезды/вылеты на отдых - не проблема, так ещё и руки из нужного места растут, вежлив и учтив =) - так ведь нет, а вдруг у Васьки, что пишет со вчера возможности больше.
Вывод - только живое знакомство. Парни - набираемся смелости!
Кстати - кто-то пишет иногда - внешность-де не важна. А вот я не могу - мне нужен рай для глаз. И знаю, что в придачу к раю, чаще всего, идёт чума для ушей, но вот иначе не могу.
194
Сергей Я 8 лет назад
Я со своей на сайте знакомств познакомился,уже три года как вместе.
20
минерва Сергей Я 8 лет назад
эээ я тоже с Сергеем на СЗ познакомилась и три года вместе
0
011001 минерва 8 лет назад
Прикольно... Вы даже в комментах рядом )))
140
Sergey 8 лет назад
Эээ. Некрасивая девушка из 9 пункта. Хорошая попытка, но нет.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
81
Whimka денис 7 лет назад
Очень сомневаюсь что Вам правда интересно. Но именно так я себя и вела до определенного момента.
81
Whimka денис 7 лет назад
Денис, а Вы то что так остро реагируете? Мой бывший муж мне не насолил, он мне в душу плюнул. А Вас то кто обидел? У меня есть новые отношения, просто только в начале самом и о них пока рано что-либо говорить. Мы не живем вместе, пока что. Но у меня нет обиды на всех мужчин, а вот Вы судя по всему сильно на всех баб обижены.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?