FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Что ирландцу хорошо, то русскому не понять

Что ирландцу хорошо, то русскому не понять

80985
11
Ирландия — зеленый остров с трагичной историей, преисполненной борьбой за независимость. Здесь чтут традиции и хранят природу в первозданной чистоте, так что таинственный кельтский дух, кажется, до сих пор витает в воздухе. Ирландцев по праву можно назвать своенравным народом, весьма очаровательным в своей простоте.
×

Источник:

Метки: Русской   ирландия   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
162
SloboMilosevic 7 лет назад
Про здоровый ирландский национализм не написано
160
Diesel 7 лет назад
Скукотища у них там жуткая!
44
Voletsky Nemereux 7 лет назад
Все чушь, кроме омерзительного пьянства,
−3
Advocate 7 лет назад
Про Djonny Adair забыли) UFF, Если у кого есть ссылка на полный фильм про него, скиньте плиз, не могу найти!
148
Vlad f Солнышко 7 лет назад
и меня!
103
слон 105 Vlad f 5 лет назад
и меня!
23
AK35 7 лет назад
Откуда столько стереотипов в перемешку с абсурдом?! Каких фунтов?! Севроирландских, если только. С 2002 года ЕВРО!!! Соответственно и этот пост устарел так же. Лошадей действительно любят. Выпить не дураки. Опохмел никто не оплачивает, а вот безработным по социалке на аренду жилья деньги действительно выделяют. Если в отпуске, выходной или праздничный день (в т.ч. так называемый "банк холидей"), то занимайся чем хочешь, но в обед они обедают или гуляют. Могут, правда, и пинту-другую пива пропустить во время трапезы, если это не в ущерб работе (как правило такое себе могут позволить возрастные ирландцы и частенько почтальоны). Пиво разное и крепкое ещё нужно поискать. Могут вискарь запивать пивком (Гиннесом, например, чья дата рождения ежегодно превращается в национальный праздник и попойку). Поболтать за жизнь любят. С чувством юмора у народа всё в порядке и не обязательно он чёрный. Указанные поезда не встречаются. Любят антиквариат и старые отреставрированные авто. О традиции наследования шляп впервые слышу. Может быть о ней знают только ирландцы в возрасте мужичка с фотографии. В гостях действительно обычно не принято трапезничать. Все встречи обычно происходят в ресторанчиках, кафе и пабах, коих в любом городе на каждом шагу.
23
AK35 7 лет назад
Кстати, кинолюбы должны знать, что Лиам Нисон, Пирс Броснан (отлично сыграл агента британской разведки) и Коллин Фаррелл - ирландцы.
23
AK35 Deimon 7 лет назад
Да, но бритиши точно на опохмел ирландцам не выделят :) Речь всё таки об Ирландии, когда там фунт был.
162
SloboMilosevic AK35 7 лет назад
А как же Брендан Глисон???
15
Буржуй 7 лет назад
Курс ирландского фунта к рублю-88.45руб.,это более 1 тыс. руб. в день.Не захочешь-сопьёшся.
Показать ещё 64 комментария (из 411)
Показать ещё

На что жалуетесь?