FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Младенец, запертый в машине, не дышал. Но когда люди разбили окно, они просто обомлели

Младенец, запертый в машине, не дышал. Но когда люди разбили окно, они просто обомлели

330654
5
В тот день Кароллин Сайфферт из штата Нью-Хэмпшир, США, отправилась за покупками. Она припарковалась у супермаркета и зашла внутрь. Всё шло как обычно…
×

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
461
rusty 7 лет назад
Хорошо,что есть неравнодушные люди,благодаря которым удается спасти детей.
83
Валерий Капков 7 лет назад
Йопанько еЁ фамилия (((
430
Alex 7 лет назад
дибиля бля...
−11
Андрей Шубин 7 лет назад
пиндосы [мат]...и на EBAY за каждый цент борется, а эта дура куклы покупает за 2 т.баков
Нет что бы фотик мне подарить приличный.
5
Victoria Gutierrez 7 лет назад
Бедная женщина...хорошо, что полицейские её поняли...(я бы с такой потерей тоже не справилась...все мы переживаем жизненные удары как можем).
169
Denis Ezrer-Ozerov Anti Dolboysher Fomich 7 лет назад
Во!!! Главный вопрос. Тоже хотел спросить.
461
rusty Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Страховка.
−7
Bdfyjd 7 лет назад
тьфу можно было бы сказать но если дамочка находит 2000 баксов и не один раз на херню, значит тут уже "тьфу" не прокатит. значит тут уже дело посерьезнее. как бы на тех кто не может себе позволить 2000 баксов и не один раз на херню не начали плевать.
246
Алексей 7 лет назад
МОРДА!
10
ПолинаСавицкая 7 лет назад
Соглашусь,психиатр нужен
10
ПолинаСавицкая 7 лет назад
одно слово...[мат]!!!!
132
Влад tw 7 лет назад
Пиндосы!!!
174
Бегемот 7 лет назад
Один из офицеров разбил окно, открыл машину и вытащил неподвижного ребенка. Он сразу начал оказывать ему первую помощь . После непродолжительных реанимационных мероприятий малыш задышал, появился здоровый румянец. Толпа начала качать героя. Но, появившаяся маманя, крикнувшая:"...положь на место мою куклу" , всё испортила.....
А теперь ответьте, за что пинаете? У дуры на фото морда светится от удовольствия- так не скобят. То что дура - к гадалке не ходи. Сорок кукол по две штуки - перебор. Это типа, что бы не забывать о случившемся. Полицейский лохонулся - позор джунглям. А прохожим, добрым , кстати , людям, оно надо? Такой стресс и в финале облом. Однозначно - публичная порка или по спине лопатой, типа за испуг.
262
Aleksandr Бегемот 7 лет назад
Показать ещё 35 комментариев (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?