FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Живодерка из Хабаровска избежит наказания благодаря родителям-силовикам

Живодерка из Хабаровска избежит наказания благодаря родителям-силовикам

81023
1
Папа-полковник и мама из прокуратуры успешно прикрыли дочку-садистку от уголовного дела.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Александр Freude 7 лет назад
А с чего вы взяли, что они порядочные люди? Сейчас в МВД и прокуратуре осталось очень мало порядочных людей((. Ну не верю я, что дочка этих ... получит реальный срок - вспомните дело Васильевой.
11
Сергей Данилыч 7 лет назад
Маму с папой силовиков со службы нах, живодёрок с универа на принудительное лечение на годик-другой...Вряд ли кто найдётся в нашей стране кто сможет публично назвать их психически здоровыми.
264
Kolia 7 лет назад
Когда силовики дают косяка на службе, среди прочего возникают проблемы и у начальства (за плохо исполненную партработу)
Так вот: телкам - тюрьма, родителям - ученика на биржу труда с запретом работы на подобных местах. Тут и спорить не о чем. Никакого прощения, но и никаких колов. Или вы тоже хотите скатиться до их уровня?
264
Kolia 7 лет назад
*учетка на бирже труда,конечно, т9 мать его
2
ЛюдмилаМихайловна Kolia 7 лет назад
что вы???!! Когда это дети значимых родителей отвечали за свои поступки? Даже людей убивали и оказывались свидетелями, а тут всего лишь кошки да собачки. И самих родителей на службе даже не пожурят за воспитание дочки- живодерки.
264
Kolia ЛюдмилаМихайловна 7 лет назад
Тут дело в резонансе, а еще в том, что батя ее никто! Просто херов летчик! А про связь мамы и прокуратуры уже давно все ясно, что гон!
0
На фотке в самолете у нее как будто конча на губе...
−21
Мариана Мосина 7 лет назад
Писала я ей вконтакте ... эта умалешенная делает вид божьего одуванчика .. такая вся не при чем .. такая вся правильная ... и фоточки с животными в обнимочку ... на фотке - обнимашки .. в жизни - убивашки ....
−21
Мариана Мосина 7 лет назад
Ну что я могу сказать .... родители - иолодци .... просто с большой буквы .... и как же позорят они свое звание , фу ... мерзость ... не за горами тот день когда эта умалешенная девушка будет конфетками приманивать маленьких детишек , уводить в гнилые и заброшенные места и потом медленно их убивать .... а родители будут все покрывать и покрывать ... поди сами со скелетами в шкафу ..я если такое себе позволяют .. в таких случаях попа не должна гореть о том что это ваше чадо а на оборот , сделать все чтобы человек понес наказание за УБИЙСТВО .. просто пи#дец .. родители ПОЛКОВНИКИ покрывают что ? УБИЙСТВО .. семья умалешенных ....
39
hotPeppeR 7 лет назад
Больные мрази.. если не пресечь их сейчас в полной мере, не что не помешает им перейти к примеру на детей.. засадить их в камеру к 150килограмовым бабам по статье за садизм над людьми
3
AlexanderMals 7 лет назад
Местные, из Хабаровска, вы знаете, что нужно сделать!
1
Анатолий М 7 лет назад
Наказать живодёрок и их родителей, родивших и воспитавших монстров.
17
ДмитрийХомяк 7 лет назад
Не помню в какой юмористической передаче была шутка "В семье гаишника и работницы ЖКХ подрастает алчная тварь", подходит шутка и сюда с поправками
−2
СофьяИванова 7 лет назад
Девочку надо лечить у психиатра, и причем тут родители? Они инстинктивно защищают своего ребенка какой бы он ни был.
17
ДмитрийХомяк СофьяИванова 7 лет назад
а когда-то было понятие ответственность и совесть, и даже родители стояли на стороне закона и нравственности. Она совершила умышленное преступление и пусть несет наказание как взрослый человек. А ее родители уверен не раз упекли невинных, это ответка.
1
Анатолий М СофьяИванова 7 лет назад
Глупая, ели не большее, ты Софья. С таким понятиями вот такие родители и выращивают монстров. Вот такие девицы в Одессе и в Киеве жгли людей коктейлями Молотова заживо. Их родители, тоже ни в чём не виноваты? Включи мозги если они у тебя есть.
18
Геннадий Викторов СофьяИванова 7 лет назад
Злой уродливой жабе надо сидеть
44
Tatiana Kaplan СофьяИванова 7 лет назад
ага, с оглядкой на опыт советской карательной психиатрии)))
21
Павел Кребс 7 лет назад
Давить надо таких детишек. Вместе с родителями.
23
Вот это и есть самое позорное для нашего государства-полоумная дочь "силовиков"-может творить злодеяния,не боясь наказания!В первую очередь-надо сразу увольнять таких горе-родителей-силовиков со службы и на пушечный выстрел не подпускать их к делам государственным!И конечно же открыть уголовное дела этой поганой твари-убийцы детей!Да ,именно детей потому как животные-это как дети!
2
ЛюдмилаМихайловна игорь черемисин 7 лет назад
вы даже не представляете как вы правы!!!! Действительно-уволить родителей с позором, и другим будет неповадно. Да только такие родители и убиства людей покроют. Это ведь их чадо. Мало ли таких у нас и в структурах и в среди золотой молодежи, которые не боятся ни Бога, ни черта, ни тем более уж правосудия.
3
Александр Sashka 7 лет назад
В топку их всех вместе с предками
0
ЛарисаМалых Александр Sashka 7 лет назад
на кол демонов ,на кол
5
Mariya 7 лет назад
Это ж какими надо быть уродками, чтобы такое творить? Ещё и родители (такие же извращенцы, по ходу) их покрывают. Сволочи. Надо с этими тварями бездушными сделать то, что они творили над бедными животными. А перед этим на глазах этих живодерок расправиться со всеми их родными также, как они расправлялись с беззащитными существами.
110
Элина 7 лет назад
К сожалению, живодерство очень распространеное явление. Довелось недавно раздавать подкидышей, на втором попали на перекупщиков, девка молодая, оказалось отмороженная напрочь, а на первый взгляд выглядела прилично. Вызволили щенка. Стали выяснять что к чему, оказалось это большая беда: огромное количество перекупщиков, живодеров, коробочников. 30-50% этой нечисти, среди желающих забрать животное, есть свои "знаменитости". Те кто давно занимается раздачей знают, что не наткнуться на этих деятелей невозможно, пытаются конечно страховаться, но все равно регулярно попадаются и сделать толком ничего нельзя. Кстати, большинство женщин среди этих мразей, порой такие аленькие цветочки приходят, что и не догадаешься.
Показать ещё 29 комментариев (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?