FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
10 случаев, когда актеры напивались, чтобы сыграть свою роль (11 фото)

10 случаев, когда актеры напивались, чтобы сыграть свою роль (11 фото)

30879
11
Киносъемочный процесс и алкоголь до сих пор не нашли того устраивающего обе стороны баланса, который позволил бы и работать с полной отдачей, и не быть раздавленным постоянным стрессом и прессингом тяжелой творческой работы. С одной стороны, алкоголь расслабляет, позволяет взглянуть на проблемы иначе и получить удовольствие даже от скучных действий, недаром некоторые тренеры актерского мастерства прямо рекомендуют снимать волнение перед входом в кадр скромной рюмочкой горячительного.

С другой – спиртное влияет на память, затормаживает реакцию и порой лишает моторных навыков – обязательного орудия любого актера. Вот и получается, что на съемочной площадке алкоголь не приветствуется, но случается, и нам вместе с порталом Film.ru известны несколько примеров того, как актеры сознательно входили в кадр, изрядно приняв на грудь, порой с ведома постановщиков. Вам судить, проиграли ли от этого фильмы с их участием или выиграли.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−204
295
Андрей 8 лет назад
реклама текилы detected...помниться на ДР своей бывшей теперь уже девушки засадил полпузыря теклы...под закусочку - всё как положено...но даже закуска не спасла...меня.. соответственно гостей..я правда нчего не помню, но рассказывали что 3,14здячек получили все..в том числе и девушка..бывшая тепер уже )))
306
Евгений 8 лет назад
398
−116
Гари Олдман в "Леоне" снимался, мягко говоря, "не трезвым". Сам Люк Бессон об этом после съемок рассказывал журналистам.
Комментарий удален
−9
227
Pest Ёжа 8 лет назад
Ему тогда Дэвид Швиммер помог справиться с зависимостью.
385
elmonoid Robin 8 лет назад
вот и мне так кажется!вполне смотрибельный фильм.не хуже нынешних блокбастеров.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?