FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Будапешт в эти дни 60 лет назад

Будапешт в эти дни 60 лет назад

21846
25
И в эти дни Венгерского восстания именитый фотограф Эрих Лессинг оказался на улицах Будапешта, в качестве корреспондента агенства AP. Камера художника сохранила для истории все без прикрас: и энтузиазм восставших против ненавистного коммунистического режима, и их изуверство. Максимально беспристрастно для человека, чья мать погибла в Освенциме. Через несколько лет Лессинг оставит занятие фотографией, и сосредоточится на изучении природы искусства.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
667  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
5
СССР тюрьма народов и конвейер смерти !!! Жалко что тогда его америкосы не разгромили !!! Теперь им скоро эти ошибки исправлять придётся ! Тогда бы проще и быстрее было бы ! Видать сталин не мало бабла им за помощ отвалил !!! Ведь он хуже Гидлера !!! А они ему столько помощи отправили !!!
126
ГришаБывалых 8 лет назад
Мой дед стоял под Берлином. их развернули на Прагу И С ЭТОГО МОМЕНТА ОН ПЛЕВАЛСЯ.Никогда небыли Ублюдки НАМ братушками ни чехи, не поляки не эти б,,,ки болгары затурканые. Сколько там наших солдат легло. Посмотрите на фотки ДА ЭТО МАЙДАН в куево.И СССР был плохой?
292
Брат моего деда, (двоюродный дед наверно, не знаю как правильно) погиб там.
Остался один на узле связи, отстреливался из пулемета до последнего, подпустив врагов вплотную, взорвал себя с врагами. Ему был 21 год. Герой Советского Союза посмертно.
Названа улица и школа его именем.
Показать все 6 ответов
−97
Dima Злой 8 лет назад
смотря на чьей ты стороне)
40
Юлий Катков Злой 8 лет назад
Два несамостоятельной.Им никто бы не дал самостоятельности.Были бы под США или Европой.Только и всего.Да и кто восставал.Те,кто воевал в своё время против СССР.Естественно ,им это не нравилось,быть в зоне влияния СССР.А прикрывались словами о свободе,самостоятельности.так всегда делается.Болтовня о демократии,на самом деле...
34
Dmitriy Nichey Злой 8 лет назад
Вопрос вам навстречку -а почему я должен резать своего соседа -полицейского\военнослужащего , его вины в том что продажны руководители нет , он присягу давал , и сам может повернуть стволы в случае с предательством начальства ....А вот про то что свободолюбивые венгры в начале восстания резали и глумились не только над военнослужащими и представителями гос.органов как то во всех демократических повествованиях о тех делах как то не рассказывают ,а зря ....у советских военных и прикомандированных там были ещё и семьи . Так что же ждали бывшие фашисты и глупая молодёжь после расправ с женщинами и детьми не являющихся венграми(ну и близкими из венгров ,работавших в гос аппарате ) ??? ..... Так что как оное началось -так его тем же и закончили ...А надо было нашим госорганам не сюсюкаться со вчерашними фашистами ,а тупо на рудники , урановые...
5
Василий Паташевский Злой 7 лет назад
Правильно сказал дорогой так оно там и было !!! Уровень жизни в сталинской России был в 10 раз ниже чем в фашисткой Германии !!! Естественно ни кто не хотел жить подгнётом красного палача и изверга !!!
Комментарий удален
−98
65
Александр 8 лет назад
И мало им еще навешали. Надо было припомнить всё то что творили мадьяры на оккупированных территориях СССР.
73
Сергей Беляков 8 лет назад
Коммунизм=фашизм!
217
мой отец служил в ГСВГ в 56-63 годах-был офицером- танкистом.Как он мне рассказывал- в Венгрии стоял наш механизированый корпус,Командовал там какой то дважды герой сов.союза- он потом после этих событий застрелился- фамилию отец называл, но я забыл.Погибло там наших больше двадцати тысяч, в том числе и семьи офицеров. живших по квартирам! венгры никогго не щадили. сейчас пишут ,что погибло двести человек- уменьшили число ровно в сто раз.Разведка наша как всегда проспала вместе со всеми особыми отделами и доблестными чекистами - воевать пришлось не с толпой революционеров , а с венгерской армией,если кто не помнит- венгры воевали в России на стороне немцев очень жестоко и в плен их наши обычно не брали,воевали они до конца войны.Спасла положение танковая дивизия Бабаджаняна из прикарпатского округа на новых машинах т- 54.Да ещё- папаша вспоминал , что наш десант там отметился .
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−99
156
33ukr33 Свидетель Вставания С Колен 8 лет назад
ШТАТАМ песни спой...они вроде как впереди планеты всей...Только что то на революцию не тянет никак.. пушки, народ с автоматами..Видать долго готовились...КАК В ТУРЦИИ? Там ТОЖЕ "НАРОД" СВОБОДЫ ХОТЕЛ?
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Показать ещё 110 комментариев (из 622)
Показать ещё

На что жалуетесь?