FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Домашняя колбаса

Домашняя колбаса

6506
2
Домашняя колбаса, приготовленная без особых хлопот. Получается вкусно)
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
131
Olga Olga 7 лет назад
Это самый обычный зельц, только с куриным мясом и говядиной, а не только с потрошками.
Кто будет готовить, учитывайте, что куриная печень варится 20-25 минут, а куриные сердечки минимум 1 час, а лучше 2, чтобы они были очень мягкими.У автора нет времени приготовления.
131
Olga Olga Gammapolis 7 лет назад
Шинковар, прикольно:-) В Чехии живете?
131
Olga Olga Gammapolis 7 лет назад
Прикольная штука, наверное.
Сейчас так много всего: яйцеварки, омлетницы, попкорницы, маринаторы...)))
131
Olga Olga Gammapolis 7 лет назад
Это да! Из куриной вкусный паштет, а еще я люблю куриные сердечки, только они по цене уже приближаются к свинине..
274
Надежда И (Н) 7 лет назад
Иногда берем у знакомых предпринимателей свиные или говяжьи купаты, норма, особенно когда их на решетке жаришь. Вот кровяную колбасу до сих пор есть не могу, в детстве присутствовала на процессе приготовления........
274
Надежда И (Н) 7 лет назад
Мы попроще делаем из курятины, называем это куриный рулет и предварительно только маринуем мясо, а не отвариваем его. Еще можно использовать не только бутылку, но и тетрапаки, оригинально так :)))) квадратные кусочки.
Показать все 7 ответов
274
Надежда И (Н) Natalia 7 лет назад
В процессе варки, имеется в виду в тетропаке (т.е в коробке из под употребленного сока, предварительно отмытой). А как мясо запихивается в бутылку? Так же как и в коробку, естественно предварительно срезав крышечку. Потом ее на место восстанавливаете и скотч вам в руки. Если коробка из под сока доброго, то тогда даже крышечку срезать не надо, все кусочки в отверстие, остатки сока туда доливаете, встряхиваете (чтоб будущий рулет комфортнее лег) и вперед в кастрюльку.
274
Надежда И (Н) Natalia 7 лет назад
И Татьяна, про процесс варки имела в виду, предварительный процесс приготовления. Или скопировать рецепт автора поста? Я написала, что это можно сделать проще.
274
Надежда И (Н) Natalia 7 лет назад
ну варите в казане, кто ж вам мешает? только потом это не стоит называть домашней колбасой, потому-что это прост оригинально сделанное заливное. Если вы думаете, что смесь автора заложенная в пластиковую бутылку это рецепт долголетия и от горячего мяса продукты хим.прома в "домашнюю колбасу" не проникнут, то я радуюсь за вашу наивность. И вообще хотелось бы спросить :) вы мозг так просто пытаете или на й.х дорогу спрашиваете. Если последнее, то даже географические координаты подскажу. Если нет, то я поделилась рецептом с которым вы будете маяться возле плиты гораздо меньше. Ответа даже не жду :) Удачи, дорогая Татьяна, было интересно общаться :) честно и простите если невольно чем обидела :)
131
Olga Olga startfider 7 лет назад
Надо же, почему?)))
131
Olga Olga Androsh 7 лет назад
Так отож, я всегда котлеты делаю из нежирного куриного филе и чуть жирной свинины, получается идеальное сочетание. На вкус свинина, а внутри белые как филешка и нежирные)
Насчет смешивания мяса - это надо курям рассказать, пусть сразу будут из белого или темного мяса)))
131
Olga Olga Androsh 7 лет назад
А вот чем индюшатина по вкусу отличается от курицы? Всегда на нее смотрю, но ни разу не брала.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
131
Olga Olga shevanez 7 лет назад
Теперь кровяночки хочется)))
131
Olga Olga Зарин 7 лет назад
Кровянки, блин. От шо за люди)))
Показать ещё

На что жалуетесь?