FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
18 рыбок, от красоты которых захватывает дух

18 рыбок, от красоты которых захватывает дух

7172
18
Рыбы – это красивейшие существа, больше похожие на произведение искусства, и, не удивительно, что многие люди предпочитают украшать дом аквариумами, а не картинами.
А если вы хоть раз были на Красном море, то хотя бы одну из представленных в подборке видели своими глазами, погрузившись на рифах с аквалангом или маской.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
38
petrov 8 лет назад
Не живет лялиус в аквариуме в плохой воде,да и дискусы - рыбы не морские. Постоянные пары у рыб не редкость (скалярии, пельвикахромисы и т.д.)
5
Анна Кузнецова 8 лет назад
И рифовая морская, и пресноводная рыбы, конечно, очень красивы, все по-своему. Очень коротко немного уточнений про морскую как менее известную, наверное..

11. Мандаринки бывают разные. Дракончиками обычно называют немного других - они выглядят по-другому совсем и ведут себя. На фото самец радужной мандаринки Synchiropus splendidus). Популярная аквариумная морская рыба, прокормить не так просто, если в аквариуме не развиты культуры макропланктона (гаммарус, мизиды и т.д.), Иногда удается перевести на замороженные корма. Ни разу не видела, чтоб ели полихет и т.д.

12. Идол - вполне сбыточная мечта и не самый дорогой (хоть и отнюдь недешевый, все в сравнении). Раскормить трудно, и правда (тоже в сравнении).

15. Хирургов очень много. Хирурговые это семейство (Acanthuridae). На фото один самых популярных в прошлом, наверное, хепатус Paracanthurus hepatus. Многие виды не вызывают проблем с содержанием в аквариумах, очень красивы и популярны. Еще и потому, что не трогают кораллы (т.е. reef-safe), в отличие от тех же бабочек. Длинный шип у них с торца в основании хвоста, самой узкой части - хорошо видно сбоку полоску как правило.

8. Ангелы - рифовые морские рыбы, скалярии - пресноводные цихловые. Немного совсем разное, опечатка, видимо ) На фото ювенильная (детская) окраска Pomacanthus imperator. Взрослый тоже очень хорош, как и многие другие ангелы..

9. Крылаток есть несколько видов. Ядовиты шипы, токсичность разная - но может и серьезно все быть.

6. Центропигов много - они все карликовые (draft) ангелы. Ангельское у большинства (как, впрочем, у многих рифовых рыб) у них все, что угодно, кроме характера )).
Подавляющее большинство спокойнее держать поодиночке, у них и межвидовая, и внутривидовая агрессия и т.д. очень часта. Пару подобрать трудно. На фото - очень красивый цетропиг Лорикула (centropyge loricula)

1. На первой фото Апогон Каудерна (Pterapogon kauderni), из кардиналов. Успешно размножающийся в любительских аквариумах в т.ч.
5
Анна Кузнецова Снежная 7 лет назад
Да Вам спасибо за тему :)
Есть немножко, одно из хобби - и то, и другое, и можно без хлеба :))
Показать ещё

На что жалуетесь?