FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Ностальгия по детству. Косплеи нашего двора

Ностальгия по детству. Косплеи нашего двора

7411
23
В коридоре нашего дома, в углу вместе с зонтами, живут палки. Здоровые такие, толстые, штук шесть. В разное время их притащили с улицы мои сыновья. Их нельзя выбрасывать (ну маааааам!), их нельзя сократить до количества имеющихся в доме пацанов, потому что "а вдруг друзьям не хватит!" Эти палки - универсальное оружие, хоть для черепашек-нидзя, хоть для джедаев, хоть для Стива из Майнкрафта.
×
Метки: детство   игры   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
docent 8 лет назад
Мое детство пришлось на 70-е так что прошел многое из того что тут описано. Повторятся не хочу. Скажу так как есть.У нас в детстве не было ни смартфонов ни планшетов ни компьютеров.Но у нас были МСЛ, финки,или штык-ножи ( те что деды или отцы привезли с войны ) веревки , спички и многое другое и мы еще любили играть в экспедицию. Уходили с утра , брали рюкзаки или вещьмешки,веревки, финки , лопатки, фонарики, бинокль, фотоаппарат ( Смена 8 ) спички , продукты и уходили на целый день.Бывало облазаем все окрестности в радиусе 10-15 км. Лески,ярки,заброшенные хуторки все было наше.Возвращались затемно.Когда уставали могли напечь картошки или поджарить сало на костре.
Но самое главное родители за нас совершенно не переживали -они просто знали что с нами ничего не случится ( ну то что кто то упадет и сломает или вывихнет руку или ногу не в счет ) Ведь тогда не было ни криминалитета,ни маньяков, ни педофилов -НИЧЕГО НЕ БЫЛО !
Комментарий удален
−22
392
дядяФЕДЯ 8 лет назад
помню когда был пацаном играли и в рыцарей (у каждого пацана был меч и щит) , и в робин гуда (были самодельные луки у всех), в каскадеров играли почем уто только зимой , ну а в войнушку играли круглый год (оружие было у каждого свое от магазинных пистолетов и автоматов до самодельных или просто палок) , а зимой еще строили снежные крепости.:)
213
Спасибо, отличный <s>пост</s> квест с названием "Ностальгия".
213
Я помню себя Джоном Рэмбо, до времён, когда развлечения стали стали как у комментатора ниже- Ракетки из селитры, звёздочки, арбалеты и рогатки с прибойчиками, пугачи, карбит.
И конечно же короночка: "а я такой из последних сил..." )))
255
Артём Баранов 8 лет назад
мини история на тему старших товарищей
В нашем дворе девченки натянули веревочку и пытались по ней баночками разговаривать. Т.к. физического смысла явления не знали (веревочка-то должна передавать вибрацию на дно банки) - не очень получилось но щеки надувались - айдапошел. Нам на тот момент лет по 11 было пацанам. Надо делать наш ответ. Гонцы отправляются с кусачками добывать две трубки от таксофонов, разматываем какой-то трансформатор, получая метров 150 довольно толстого лакированного провода. Итого 75м линии, трубки разбираем, комутируем последоввательно т.е. вход линии на динамик динамик на микрфон, микрофон на линию. В линию врезаем батарейку на 6В от аккумуляторного фонаря (моднятина). На выходе работоспособная полевка на 70 с гаком метров и охреневшие глаза сверстников с немым вопросом "а что, так можно было?"
21
Алексей Ситин Артём Баранов 8 лет назад
Мы это все проделывали при помощи спичечного коробка и нитки )))))
21
Алексей Ситин 8 лет назад
Еще про ниндзя забыли ., на уроках труда из честно стыриных пластин листовой стали звездочки выпиливали в тихоря ближе к армии узнал что это сюрикен ))))вокруг школы все деревья были в отметинах от наших звездочек..... как не покалечили друг друга черт его знает...))
312
Денис 8 лет назад
Лучший пост за последнее время. Ностальгия ......
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?