FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Русские на отдыхе: думаете это нас считают быдлом?

Русские на отдыхе: думаете это нас считают быдлом?

48487
1
Интересные наблюдения за отдыхающими.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
32
Соводеров Василий Yawa 7 лет назад
Ух уж эти хохлы...
378
А как же немки 50+ У меня был опыт общения с ними в семейном отеле 5 звезд. Оголяют свои обвисшие тити и без зазрения совести валяются возле бассейна,где плещутся дети разных возрастов. На призыв пойти до нудисткого пляжа или просто до пляжа не реагируют. Мужики их конечно в это утреннее время жестко бухали в баре.
7
Vincent MaximKosh 7 лет назад
Походу, "повар"-славянской наружности....
44
Tatiana Kaplan DjnZ 7 лет назад
я работала с итальянцами, поначалу по телефону было стойкое ощущение, что мне хамят и мной недовольны, ан нет, они просто так интонируют, бешеные))
208
Женя Клышейко 8 лет назад
Вы еще белорусов не видели, просто мы туда не ездим:) денег нету
32
Соводеров Василий Yawa 7 лет назад
У хохла свербит....
351
Ден Sergey_Z 7 лет назад
Это как с упавшим самолетом. Если у авиакомпании падает самолет, то продажи билетов у этой компании резко возрастают, т.к. компания примет все возможные меры, чтобы такого впредь не повторилось. Так и в вашем случае, ЧП уже произошло и хуже уже не будет (так посчитали наверное только русские или им вообще все по...й).
Показать ещё 42 комментария (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?