FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Настоящая катастрофа в здравоохранении еще впереди

Настоящая катастрофа в здравоохранении еще впереди

27160
1
О предстоящих результатах реформы гос.медицины и медицинского образования

Источник:

Метки: врачи   медицина   реформы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
25
Мы все вымрем. Скоро. Потому, что молчим. А Путину и нужно-то несколько тысяч для обслуживания трубы и зелень для стола выращивать.
Что делать - не знаю. Но я своё отработал. Я учился и работал в советское время. Тогда я гордился, что я — врач, военный врач. А сейчас так называемый народ ненавидит нас, оскорбляет и передохнет, если не будет биться за нас, за медицину.
46
Massimo Dutty 8 лет назад
да ладно Вам - зайдите в любой медицинский "институт - университет" в Москве - как танцевали лизгинку, так и танцуют. А препод принимающий у них экзамен по Русскому языку мне как-то ответил - они же на платном факультете....
46
Massimo Dutty Gammapolis 8 лет назад
Кобзона как и любого другого депутата лечат за границей за счет граждан, так что не бойтесь - их спасут
182
Кирилл 8 лет назад
Нашим чудным депутатам наплевать, они в государственных клиниках не лечатся. А если и лечатся, то в своей проверенной, с лучшими врачами.
46
Massimo Dutty Кирилл 8 лет назад
Кобзон из своего кармана спонсирует институт Склифосовского, как бы к слову
52
Это уже было. Учиться надо, а не лабодряснить. Я технарь, а мой друг - врач. Он и я работаем.
Комментарий удален
−22
44
Yuri Rem 8 лет назад
Ну так всё правильно, зачем учить будущих медиков? Они же будут оказывать услуги, а не лечить.
407
Роман 8 лет назад
да [мат],все с опытом наработается
90
ururu 8 лет назад
у нас в городе один хер что окулист, что венеролог! лекарство одно ЗЕЛЕНКА КАРЛ! остальное все за бабки!
90
ururu Сергей Русаков 8 лет назад
да легко псковская область город Великие Луки
398
Показать все 7 ответов
39
ФернандоТоррес Включите совесть! 8 лет назад
Обамачмо, чо тут говорить. Одна надежда на Трампа.
293
Никифор 8 лет назад
Я учился в меде 9 лет. Дважды меня отчисляли, дважды восстанавливался. Честно. Учился ещё и на платном. Прогуливал. Списывал. Вертелся как мог. После 6 (а в моем случае - 8) лет стандартного курса медицины поступил на бюджетное место в интернатуре (слава Яйцам, совершенно случайно) и прошёл и её. Экзамен был просто профанацией и цирком. Единственное благо во всей этой истории то, что специальность не лечащая, а скорее административная - санитарный врач. Мне хватает соображаловки и знаний не попадаться на медицинский маркетинг, на херь в рекламе йогуртов и прочее. Но лечить людей - это вообще мимо. Я к чему - уже при мне (начал учиться в 2003г.) в мед.вузе был такой треш с правилами и преподаванием, что и большие лопухи, чем я, сдавали экзамены и получали высшее медицинское. А сейчас - так вообще жесть! Господа, не болейте! Пейте чистую фильтрованную воду и закаляйтесь. Покупайте в аптеках классические аналоги дорогих таблеток, если уж нужно лечиться! В общем, берегите себя!
Показать ещё 39 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?