FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Подонки и наркоманы

Подонки и наркоманы

69689
16
Еще одна отвратительная гримаса буржуазной действительности: так называемые "бит-музыканты", переживающие в течение всей своей сомнительной карьеры бесчисленные скандалы из-за употребления страшнейшего наркотика - марихуаны, превращающей здорового человека в безмысленного скота. И не стоит удивляться тому, как эти "артисты" ведут себя на сцене: обезьяньи ужимки, нечленораздельные выкрики, недвусмысленные жесты, призывающие к соитию - таков их портрет.
×
×
Метки: celebrities   Наркотики   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
746  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Иван Марков 7 лет назад
ооо Джо Кокер кучерявый ещё
27
Python Kaa 7 лет назад
Насчёт того, что "подонки", тут автор не совсем прав. Просто асоциальные личности без какой-либо определённой цели в жизни.
Наркоманы - бесспорно. Изменяет ли наркотик человека в худшую сторон и разрушает ли его личность? Неопровержимый факт.
Связаны ли наркотики и творчество? Связаны.
Увеличивают ли они творческий потенциал? Нет. Бах, Моцарт и Бетховен не употребляли наркотики и не являлись алкоголиками.
Талантливы ли все эти люди? Да.
Являются ли они гениями? Время покажет. Но мир они немного изменили.
Смогли ли они сохранить свой талант в течение всей жизни? Нет. Даже Роллинги выезжают только на старом материале.
То есть, они все - просто талантливые мудаки, частично просохатившие свой талант на наркоту и ублажение себя, любимого.
20
Дмитрий 7 лет назад
Улыбнул))) Давно такого не читал))) если бы не "смолы каннабиса" и пр формулировки, получилось бы точно как в агитках)) спс)
53
Ой,ну прямо удивили,смех да и только.Вы современных то видели?Там покруче наркоманов будут кадры,а тут хранение наркотиков,смешно...
Комментарий удален
−527
−75
Дро4ер Полоумный Митхун Чакрабортенков 7 лет назад
Ога, с таким именем только защищать)
−75
Дро4ер Полоумный Виталий 7 лет назад
Ляськи-масяськи!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
Ма Ал 7 лет назад
Марихуана является очень опасным наркотиком. Если героиновый наркоман или алкоголик очень быстро начинает замечать деградацию и разрушение психики, здоровья и может начать лечение, то куритель анаши этого не замечает. Как следствие - мотивация к отказу от наркотика и лечению зависимости очень слабая. Наркоман уверен, что он все контролирует и может отказаться от марихуаны в любой момент.
Постепенно формируется сильная, непреодолимая психическая зависимость от канабиноидов. Что это такое наркоман, как правило, не понимает и наркоманом себя, конечно же, не считает.
Весь образ жизни и мировоззрение подстраивается под курение марихуаны. Постепенно разрушается психика, как следствие разрушается семья, не складываются дела, работа, учеба, рождаются больные дети, все терпит крах. Курильщик гашиша становится неконкурентноспособным во всех сферах, даже если переходит на редкое употребление наркотика.
Наркоман объясняет все эти потери другими причинами, продолжает убеждать себя и окружающих в безвредности марихуаны. Тянется все это десятилетиями и разрушает всю жизнь. Отказаться от марихуаны наркоману с 10 летним стажем без потерь уже невозможно. В любом случае это будут сильные, длительные депрессии, отставание в развитии. Наркоман уже никогда не станет психически(духовно)здоровым человеком.
Употребление марихуаны снимает защитные тормоза, в молодом возрасте это первая ступень к переходу на опиаты. Как правило в веселой компании заканчивается травка и предлагается попробовать что нибудь еще. Через несколько лет - смерть от передоза героина или реабилитационная клиника, если наркомана есть кому вытаскивать и есть для этого немалые средства.
Музыканты и люди творческих профессий более подвержены этому заболеванию. Как правило, по мере взросления они пытаются отделаться от зависимости, понимая вред, но мало у кого это получается. Например Пол Маккартни недавно заявил, что он официально отказывается от курения анаши из за того, что не хочет подвергать риску наркомании своих внуков. Не верю, что у него так просто это получиться.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
18
Zloi Hohol Мr. Барлоу 7 лет назад
Давайте ссылку на исследование уже скорее.
18
Zloi Hohol Ма Ал 7 лет назад
Ну видимо вы и есть "школьник" по уровню интеллекта, кроме оскорблений ничего сказать не в состоянии, классическое ПГМ )
478
slegka Ма Ал 7 лет назад
Я ему объясню что это, с чем это едят. и для убедительности дам попробовать. Так как он его в любом случае попробует. Так пусть дома и под контролем, чем в подъезде перекурить и обблеваться. И с алкоголем та же лейка. С тяжелой наркотой просто объясню, пробовать не будем. "Чудеса" происходят по незнанию.
478
slegka Мr. Барлоу 7 лет назад
Так ты не дубась по пять раз на дню. (Тем более кто часто курит - того уже не прёт). Любая "Радость" только тогда в удовольствие, когда ты это редко "видишь", а иначе это обыденность. Побухай каждый день с друзьями в бильярдке, через 2 недели от этого никакой радости не будет, а чел который с друзьями в бар попадает раз в 2 месяца - с неделю ещё от попойки будет чувствовать удовлетворение.
478
slegka Ма Ал 7 лет назад
С*ка, я с самого начала подозревал, что что то не так. Ты верующий?
32
Garold 7 лет назад
А что же автор не написал коментарии величайшего певца Юрия Лозы.. что Led Zeppelin и Rolling Stones ваще не музыканты а лохи какие то ... а посмотреть сколько они заработали на своих песнях и бедный Юрок со своим плотом..
Пущай эти ушлепки наркоманы и тд и тп но я слушаю их музыку и очень нравица NIRVANA и уже лет 20 прошло как слушаю и не надойдает.
так что уважаемый афтар.. не шариш в музыке как Ю.Лоза сиди и слушай частушки играй на балалайке.
А если удумал пропаганду против наркотиков написать.. но не с этого нужно начинать ужжж точна. и алкоголизм не забудь вписать .. это таже самая дрянь что и наркотик от алкоголя постродало не меньше народу.
пропагандируй здоровый образ жизни как завещал тебе тов. Сталин
0
Сергей 7 лет назад
на фото с ДЖ. роттоном гитарист из THE WHO/ завистливые и неграмотные раки, каннабис жжет)))
Показать ещё 30 комментариев (из 694)
Показать ещё

На что жалуетесь?