FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Фармацевтам в аптеке нужно орден выдавать за терпение!

Фармацевтам в аптеке нужно орден выдавать за терпение!

73166
16
Когда что-то не ладится со здоровьем, многие из нас поступают совершенно разумно, отправляясь к врачу, но большинство в силу занятости или нежелания ходить по больницам занимается самолечением и, насмотревшись рекламы, спешит в аптеку за тем или иным средством. А там их встречает фармацевт, который вынужден выслушивать, догадываться и исцелять. Реальные истории работников аптеки мы собрали для вас.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
Dimon 7 лет назад
Взято с просторов интернета...

Захожу в Аптеку:
- У вас есть БАНОЧКИ для анализов?
- Вам для кала или мочи?
- А что есть разница?
- Для кала с ложечкой.
Тут голос сзади:
- А, для мочи с трубочкой!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
446
Vld_Sergio Raf 7 лет назад
...ну и соответственно, провизор работает заведующим аптекой, или где то в офисе, а фармацевты со среднеспециальным - первостольниками на кассе. Хотя, провизоры тоже начинают с кассы, чаще всего.
59
Kovex Tresor 7 лет назад
на фармацевта учатся 3-4 года и зарплата от 25000р, на фармаколога учатся 6 лет и зарплата 8000р :))) фармацевт - продавец в аптеке, низшее звено цепи. максимум его способностей это подобрать аналогичный по действию препарат на замену. фармаколог - специалист с высшим образованием, как правило, один в больнице. он помогает врачам подобрать препараты для сложного лечения, следит и изучает рынок лекарственных средств, новинки и т.д.
55
Анgelo 7 лет назад
Ужас! сострадаю автору и всем российским фармацевтам. Т.к. сама живу и работаю в "проклятой" Америке - и да, тоже фармацевтом. Иногда ТАКОЕ выдадут... что врачи, что клиенты - но врачи все же "дуркуют" редко. Их тут за ошибки за жоппу берут оч больно, так что они рады в очередной раз проверить, что НЕ допустили косяков. А "просто народ"... что ж, дурости, похоже, и у местных, и у ваших пациентов вровень. Узнавала некоторые "свои" (не такие же, но схожие) ситуации в данном посте, пока читала. А вроде ж как разнесены географически "места практики"!
Показать все 7 ответов
217
Дмитрий Trumpumputin 7 лет назад
Нет, я таки историк.
217
Дмитрий winiGreta 7 лет назад
Но чтобы расшифровать - необходимо сначала найти. Разве я не прав, коллега?
239
a6m5 shamman79 7 лет назад
А ты сначала почитай, что продавалось в аптеках до революции 1917 года. Офигеешь. Помимо лекарств там продавались напитки и закуски, и прочая фигня. Даже сейчас в некоторых старомодных аптеках на западе можно посидеть за столиком, поесть мороженого и выпить кофе с пирожным.
102
Maria Egorova 7 лет назад
Моя знакомая, молодая женщина, сильно беременная (8 месяц) покупает в аптеке витаминки и, по просьбе подруги, тест на беременность... Вопрос охранника был просто гениален: "Девушка, вы все еще сомневаетесь?"
Комментарий удален
−45
347
Djozz 7 лет назад
Про сок яблочный улыбнуло
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−2
Показать ещё 66 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?