FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Фармацевтам в аптеке нужно орден выдавать за терпение!

Фармацевтам в аптеке нужно орден выдавать за терпение!

73177
16
Когда что-то не ладится со здоровьем, многие из нас поступают совершенно разумно, отправляясь к врачу, но большинство в силу занятости или нежелания ходить по больницам занимается самолечением и, насмотревшись рекламы, спешит в аптеку за тем или иным средством. А там их встречает фармацевт, который вынужден выслушивать, догадываться и исцелять. Реальные истории работников аптеки мы собрали для вас.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
Dimon 8 лет назад
Взято с просторов интернета...

Захожу в Аптеку:
- У вас есть БАНОЧКИ для анализов?
- Вам для кала или мочи?
- А что есть разница?
- Для кала с ложечкой.
Тут голос сзади:
- А, для мочи с трубочкой!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
446
Vld_Sergio Raf 7 лет назад
...ну и соответственно, провизор работает заведующим аптекой, или где то в офисе, а фармацевты со среднеспециальным - первостольниками на кассе. Хотя, провизоры тоже начинают с кассы, чаще всего.
59
Kovex Tresor 8 лет назад
на фармацевта учатся 3-4 года и зарплата от 25000р, на фармаколога учатся 6 лет и зарплата 8000р :))) фармацевт - продавец в аптеке, низшее звено цепи. максимум его способностей это подобрать аналогичный по действию препарат на замену. фармаколог - специалист с высшим образованием, как правило, один в больнице. он помогает врачам подобрать препараты для сложного лечения, следит и изучает рынок лекарственных средств, новинки и т.д.
55
Анgelo 8 лет назад
Ужас! сострадаю автору и всем российским фармацевтам. Т.к. сама живу и работаю в "проклятой" Америке - и да, тоже фармацевтом. Иногда ТАКОЕ выдадут... что врачи, что клиенты - но врачи все же "дуркуют" редко. Их тут за ошибки за жоппу берут оч больно, так что они рады в очередной раз проверить, что НЕ допустили косяков. А "просто народ"... что ж, дурости, похоже, и у местных, и у ваших пациентов вровень. Узнавала некоторые "свои" (не такие же, но схожие) ситуации в данном посте, пока читала. А вроде ж как разнесены географически "места практики"!
Показать все 7 ответов
217
Дмитрий Trumpumputin 8 лет назад
Нет, я таки историк.
217
Дмитрий winiGreta 7 лет назад
Но чтобы расшифровать - необходимо сначала найти. Разве я не прав, коллега?
239
a6m5 shamman79 8 лет назад
А ты сначала почитай, что продавалось в аптеках до революции 1917 года. Офигеешь. Помимо лекарств там продавались напитки и закуски, и прочая фигня. Даже сейчас в некоторых старомодных аптеках на западе можно посидеть за столиком, поесть мороженого и выпить кофе с пирожным.
102
Maria Egorova 8 лет назад
Моя знакомая, молодая женщина, сильно беременная (8 месяц) покупает в аптеке витаминки и, по просьбе подруги, тест на беременность... Вопрос охранника был просто гениален: "Девушка, вы все еще сомневаетесь?"
Комментарий удален
−45
347
Djozz 8 лет назад
Про сок яблочный улыбнуло
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−2
Показать ещё 66 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?