FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Добрый таджикский самаритянин

Добрый таджикский самаритянин

68253
1
– Ты помнишь Ивана? – Спросил меня недавно наш дворник-таджик.
Он помогает мне таскать по лестнице коляски, сумки, знает по имени всех наших детей, иногда разживается нашим “многодетным молоком”, поэтому мы давно “на ты”.
– Ивана… Ивана…
– Ну он работал в том доме, родственник мой, – объяснил парень.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
55
Len 7 лет назад
К сожалению не часто самаритяне попадаются. Настоящие Иваны (русские) были не хуже, но управляющим компаниям нажива важнее, чем русские.
370
Василий Чапаев 7 лет назад
много в мире добрых людей, и вероисповедание тут ни при чём.
83
Валерий Капков 7 лет назад
Взял Аллах Ивана к себе...Теперь у него каждый день по 40 девственниц и реки меда с молоком! Акбар, воистину акбар!
27
Не простая статейка, я вам скажу. Автор, Lenss, "Отец русской демократии" по ходу похож больше на вербовщика пропагандиста, мусульманского вероисповедания. Не навязчиво так для начала сделан упор на, Аллах велел. Затем Аллах не велел. Причем здесь Аллах? Причем здесь вообще веросповедание? Вот взял бы автор на место таджика, воткнул бы к примеру мусульманина чечеца!? Так ведь не кто не поверил бы. Не от вероисповедания такие поступки зависят.
88
KBBK 7 лет назад
Ну, не женщине же Лене этого мужика на себе было тащить. С маникюром она, там, была или с педикюром. А всех толерантных любителей инородцев прошу вспомнить об Ане Бешновой
3
Нет плохих наций или хороших...
9
Вера 7 лет назад
А у меня весной был случай. Возвращаюсь поздно домой, уже 10-ый час вечера, темно. Резко похолодало, ветер. Дождь льёт как сумасшедший. Я под зонтиком бегу к остановке, на ходу взглянув на лобовое стекло маршрутки ( номер вроде мой ), заскакиваю в автобус, сажусь на переднее сиденье.Пока роюсь в сумочке, ищу мелочь, чувствую, что уж больно быстро автобус едет. На следующей остановке чуть притормозил и опять несётся. И тут до моего сознания доходит, что кажется, я тут как пассажир одна , а кондуктор и водитель восточной национальности. Оглядываюсь - точно одна. И ещё до меня доходит, что на этой маршрутке я могу только из дома добраться до того места, откуда ехала без пересадок, но не наоборот (давно не ездила, вот и подзабыла). Уточняю у кондуктора, он подтверждает, что да , едут только до вокзала. Я вздыхаю, что мне нужно дальше. Спрашивают: "Куда?"Говорю остановку. Автобус несётся дальше, уже даже не притормаживая. Я начинаю молиться, так как стало страшно,всякие мыслишки в голову полезли. Водитель с кондуктором переговариваются...Мне не по себе. Вдруг кондуктор протягивает мне деньги и просит их забрать. Я ничего не понимаю. А он мне : " Вы не на тот автобус сели ". ( ! ) Потом довезли меня прямо к остановке, где мне нужно было садиться на мой транспорт, хотя водителю на вокзал нужно было раньше свернуть. Не открывали двери , пока не подъехал мой автобус. Это чтобы я сразу перебежала в него, не успев попасть под дождь и ветер. (!) Не знаю, но меня это маленькое происшествие тогда сильно впечатлило.
255
Артём Баранов 7 лет назад
Немного не в тему но потом эти люди ещё спрашивают почему я хожу с оружием, ага...
255
Артём Баранов balthazar 7 лет назад
ты удивишься, если узнаешь сколько людей у нас с разрешениями
88
roman GROMOZEKA 7 лет назад
знаю я и хороших, работающих
90
ururu Тим 7 лет назад
"я был одет, в тот момент, б***ть, одежду стоимостью в годовую ЗП половины проходивших"
ВПЕЧАТЛИЛО ху-л-е сказать!
1
Александр Тим 7 лет назад
Повезло тебе, когда я "отьезжал" на остановке, рядом с рынком, ни чурка, ни кто не подошел... хз как, но выжил, доехал до места встречи, оттуда до того с кем встретиться должен был, потом больница, потом друг рассказал, что меня не было 8 часов! С тех пор сам мимо не прохожу... уже сколько раз было - то в крови валяются, то просто пьяный на проезжей, то в снегу... другие ходят и пох.
356
Turbobur ururu 7 лет назад
пожалуй,"самый главный" аргумент в пользу помочь-не помочь=))
133
sergo75 7 лет назад
Хороший чурка-мертвый чурка.
1
Calisto Amemebe 7 лет назад
Stranny kolovorot. Kogda v nachale 20 veka tysyachi povozok s Rossiii dvinulis' v storonu Central'noy Azii i nashli tam novuy dom ,nikto iz Uzbekov ili Tadjikov, ili Kirgizov, ili Kazakhov ne vosprepyatstvoval integracii novoy kul'tury v ih obshestvo. Bylo postroeno mnozhestvo cerkvey i byla tolerantnost' na obshestvennom urovne.
Teper' ya vizhu Tadjikov, Uzbekov i drugih vyhodcev iz Central'noy Azii delayushih rabotu na kotoruyu Titul'naya Naciya nokogda ne poydyot. I ya vizhu trend gde Rossiyane chuvstvuyut sebya Imperatorami ili Imperatriycami kogda oni obrashyayutsya k nim. Ya dumayu chto vam by sledovalo vspomnit' kak vashi babushki/prababushki byli vstrecheny v Central'noy Azii vo vremya voyny.
Esli by Ded togo Tadjika ne podelilsya kuskom lepyoshki s tvoey babushkoy, navernoye tebya by segodnya ne bylo.
1
Александр Фуад Софизаде 7 лет назад
Приняли... сейчас весь ваш сброд наши рынки заполонил. Еще и попробуй возмутиться на то, что при тебе на своем переговариваются, зарЭжут... как одного моего знакомого...
189
Добряк Calisto Amemebe 7 лет назад
Тяжело было причитать на транслите, но ты прав...
0
Sergej Serij 7777bm 7 лет назад
Уж кому кому но таким бы молчать.
152
Да. привыкли не смотреть на тех, кто за нами прибирает...

Шёл я как-то в универ, краем глаза заметил грязного охающего мужика неподалёку от тротуара. Что-то "щёлкнуло" внутри, попятился. Со стороны: алкаш какой-то. Оказалось, что русский мужик, дворник, извалялся в грязи, потому как вывихнул лодыжку. Перегара не было - сил у него даже до ближайшей лавочки доползти не было. Подошёл, помог встать - налёг он на меня всей тушкой, аж я самя чуть не повалился, хоть и не дрищ. Тогда ещё один парень подошёл, помог дотащить до лавки, найти его телефон, оброненный в траву. Дальше выслушал слова благодарности и пошёл дальше.

P.S. И плевать я хотел на "лайки" и "минусы". Сами своими мозгами думайте, а не стереотипами.
Показать ещё 51 комментарий (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?