FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Шокирующие фотосвидетельства о жизни касты неприкасаемых

Шокирующие фотосвидетельства о жизни касты неприкасаемых

125155
18
В Индии и Непале их называют париями или далитами. Они - каста неприкасаемых. Испокон века им было отведено низшее место на ступенях социальной иерархии. Даже сейчас, когда государство уже не поддерживает кастовые предрассудки, им то и дело приходится сталкиваться с унижением и жестокостью. Фотовыставка, открывшаяся в городе Патан в Непале, представляет работы фотографов, рассказывающие о жизни отверженных в прошлом и в настоящем.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
129
Tenyo Tonchev Пополь Вух 8 лет назад
Ну нет Вы (copy past when you dont have the symbols :D ) можете верит в каждом боге кто вас угоден. Никто и не запретит, толко не будете хинду. Ксати Вы можете занести разпятие в хиндуском храме и молитес Христос, никто и не обратит внимание. Одно из величайших заблуждения об хиндуизме, то что они политеизм. Ето восе не так. Ест толко один "бог" - ето Пара Атман. Шива, Брама, Вишну и все осталние тысячи "богов" в хинду, толко еманации етот Пара Атман - в свободно переводе - великая душа. А сам хиндуизм ето не точно религия в нашем, западнем смисле. Ето и религия и философия и жизнений пут. Поетому если не родился хинду, то и не можеш бы хинду и при все ето ты можеш верит в которой хиндуиский бог, кто тебе нравится. Если хотите то я могу и постаратся обяснит, почему ето все так на самом деле, корен етот вопрос в самом глубоком древности, и при все что мы не можем быт 100% уверени в главном причине, то у нас ест большая степен сигурност как ето зародилос.
129
Tenyo Tonchev Рустам Халиков 8 лет назад
Хахаха так ето точно и карма. Высоцкий был великий бард. Респект
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−16
52
Валентин 8 лет назад
Что то все больше тем как в Индии плохо.
Что у нас все хорошо?
Такие же касты, пусть и завуалированные.
Показать все 10 ответов
239
Анатолий Одынат 8 лет назад
Вы много знаете историй счастливого возвращения к нормальной жизни? Бывают, не спорю, но очень мало. А много ли людей подойдет и предложит помощь бомжу, отогреет, поможет? Единицы. Подавляющему большинству к ним не хочется прикасаться. Разве это не признак? Не так категорично конечно, как в Индии, но к неприкасаемым их относят.
22
Dam Vl balthazar 8 лет назад
последнее время появились бомжи блоггеры еще)))
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−14
−5
Demenczuk Igor Ирина 8 лет назад
эта "многотысячелетняя цивилизация" Результат правления представителей белой расы, современные индийцы мало к этому отношения имеют.
Комментарий удален
−10
−5
Семен Семечкин 8 лет назад
Вот этот речевой оборот мне понравился, заимодавцы. Просто писец...
469
Илья Резник Семен Семечкин 8 лет назад
Безграмотность - это действительно писец...
https://ru.wiktionary.org/wiki/заимодавецhttps://ru.wiktionary.org/wiki/заимодавец
−5
Семен Семечкин Илья Резник 8 лет назад
Что то вы не на древнерусском пишите...
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−14
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Natterdlide 8 лет назад
А в России неприкасаемые - это банда путина во главе с атаманом. Никогда ни в чём не виноваты и ни за что не отвечают.
Комментарий удален
−113
Показать ещё 101 комментарий (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?